Смотреть фильм Чрезмерное насилие 2: Стенка на стенку (1995) онлайн

Чрезмерное насилие 2: Стенка на стенку (1995) Ветераны спецотряда, выполнявшие самые сложные задания во время боевых действий, решили, уйдя в отставку, организовать тайную компанию наемных убийц. Обезвредить их может только их бывшая коллега Лайдл, служившая вместе с ними, но оставшаяся в армии.

Для этого у нее есть и личные мотивы — еще в армии, когда она отказалась присоединиться к будущим "бизнесменам", их лидер и ее любовник Харли хладнокровно выстрелил в голову своей любовницы, полагая, что навсегда покончил с ней.

Но нашелся врач, который поставил Харли на ноги, и она снова стала бойцом форта Орт в Калифорнии…
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чрезмерное насилие 2: Стенка на стенку (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чрезмерное насилие 2: Стенка на стенку (1995)

Название фильма: Чрезмерное насилие 2: Стенка на стенку
Альтернативное название: Excessive Force II: Force on Force
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Джонатан Уинфри
В главных ролях: Майкл Уайзмен, Дэвид Хаггинс, Брэдфорд Татум, Рик Тайлер Барнс, Дэн Готье, Mandingo Warrior

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чрезмерное насилие 2: Стенка на стенку (1995) онлайн

Похожие фильмы

Достопочтенный джентльмен (1992)

Хитрый мошенник из Флориды хоть и не бедствует, но все же понимает, что больших денег в этой глуши ему не заработать. Его призывно манят столичные толстосумы, с которыми он мог бы дать волю своему таланту. А где их больше всего? Конечно же в Белом Доме!

И ловкий плут отправляется на покорение вершин большой политики, ведь именно там его таланты, как ни странно, оказываются наиболее уместными.
Подробнее

Мальчик-оборотень и волшебный автобус (2005)

Никогда не обижайте мальчишку, который умеет превращаться в оборотня! Иначе вы можете стать героем страшной волшебной сказки — истории о школьной экскурсии в замок ужасов, которая обернулась самым настоящим кошмаром.

Рассказ, который написал одиннадцатилетний мальчик, не был бы таким страшным, если бы оставался на бумаге. Но благодаря злому волшебству Люцифера каждое слово юного писателя воплощается в ужасающую реальность. Успеет ли мальчик переписать конец этой истории до того, как случится непоправимое, или силы Зла одержат верх?
Подробнее

Беспрецедентная защита крепости Дойчкройц (1967)

Подробнее

Тайна секретного шифра (2007 (1 сезон))

Март 1945 года. В США в Лос-Аламосе полным ходом ведутся исследования по созданию атомной бомбы. Американская разведка устанавливает, что в этом центре действует советская агентура. А информация, пересылаемая ею в Москву, скорее всего, перехватывается немцами и может быть использована теми для производства смертоносного оружия.

Русские используют абсолютно непробиваемый шифр, но новая немецкая дешифровальная машина может "взламывать" даже одноразовые коды. Она находится в замке Чоха в Нижней Силезии. Именно туда для прохождения службы прибывает капитан Йорг. У оберштурмбанфюрера Глобке, возглавляющего сверхсекретный объект, новый сотрудник вызывает подозрение, и за ним устанавливается слежка…
Подробнее

Узник Зенды (1979)

Трон погибшего короля Руритании должен занять принц Рудольф, живущий в Лондоне. Чтобы обезопасить наследника престола по дороге на родину, для принца находят двойника — извозчика Сида.
Подробнее

Легенда о Сурамской крепости (1984)

Фильм посвящается грузинским воинам всех времен, отдавшим жизнь за Отечество. В основе его лежит древняя грузинская легенда: готовясь к защите своей страны от нападения иноземных поработителей, народ возводил крепость, но каждый раз, когда стена достигала уровня крыши, она обрушивалась.

"Стена выстоит, если в нее будет замурован самый прекрасный юноша", — сказала гадалка. И нашелся юноша, который совершил самопожертвование ради спасения Отечества. Благодаря этой жертве крепость была воздвигнута, и никто и ничто уже больше не могло ее разрушить.
Подробнее

Скрытая крепость (1958)

Давным-давно, в далекой Японии бушевали феодальные войны. Молодая, прекрасная и решительная принцесса, наследница правящего клана, и ее верный и решительный самурай волею судеб вынуждены скрываться в горной глуши, в потайной, никому не известной крепости от неминуемой гибели.

Для того, чтобы перебраться на безопасную территорию, у них родился план — под видом обыкновенных крестьян, отправиться в дорогу с грузом золота, спрятанного в дровах.

В помощники они взяли себе двух случайных бродяг, двух негодяев, которые, прознав про золото, ни о чем другом, кроме как о золоте и думать не могли.
Подробнее

Любовь не входит в планы (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям