Смотреть фильм Пророчество (1979) онлайн

Пророчество (1979) Доктор Роберт Верн с женой приезжает в североамериканскую глушь, где помимо разногласий между деревообрабатывающей компанией и индейскими племенами по поводу использования земли есть ещё одна проблема — здоровенный монстр-мутант, появившийся на свет вследствие загрязнения здешних вод токсичными отходами.
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Пророчество (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пророчество (1979)

Название фильма: Пророчество
Альтернативное название: Prophecy
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Джон Франкенхаймер
В главных ролях: Виктория Расимо, Ричард А. Дайсарт, Арманд Ассанте, Талия Шайр, Роберт Фоксуорт, George Clutesi

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пророчество (1979) онлайн

Похожие фильмы

Бар "Гадкий койот" (2000)

Вайолет всю жизнь прожила на окраине и мечтала стать певицей. Но ее никогда не покидал страх перед освещенной сценой и шумной толпой. Наконец, мечта привела ее в Нью-Йорк, где Вайолет устроилась на работу официанткой в знаменитый бар "Гадкий Койот", где правят бал только красивые и решительные.

В обществе неотразимых красавиц, чьи манеры пугают ханжей и привлекают мужчин, Вайолет должна преодолеть природную застенчивость и услышать собственный голос.
Подробнее

Рождество в Южном Парке (2000)

Сборник из двух эпизодов сериала "Южный парк", посвящённых празднику рождества ("Мистер Хэнки, рождественская какашка" и "Счастливого рождества, Чарли Мэнсон!") и эпизода "Чинпокомон".
Подробнее

Южный Парк: Воображляндия (2008)

Парней из Южного Парка отправляют в волшебное измерение. Стэн, Кайл и Баттерс оказываются в Воображландии аккурат перед нападением террористов, которые освобождают всех самых ужасных, когда-либо придуманных существ. Правительство планирует взорвать Воображландию, чтобы положить конец хаосу. Граждане Воображландии понимают, что их единственная надежда предотвратить ядерное безумие это использовать того, кто меньше всего похож на героя — Баттерса. Игнорируя надвигающийся апокалипсис, Картман стремится получить только одно — правосудие для своих сухих яиц…
Подробнее

Тонио Крюгер (1964)

Подробнее

Дядя Крюгер (1941)

Подробнее

Крюгер парк (1996)

Подробнее

Все та же любовь, все тот же дождь (1999)

Аргентина, 1980 год — время военной хунты. Писатель Хорхе Пелигрини случайно встречает под дождем красивую молодую женщину Лауриту — они начинают жить вместе. Характер Лауры — сильный, страстный — не дает ей идти на компромисс. Этого она ждет и от Хорхе. Но Хорхе выбирает безопасную позицию наблюдателя, не решаясь на открытые действия.

Так, подспудно, он предает друга, его сына. Смена власти и глоток свободы открывают, казалось бы, возможности перед талантом. Но и тут Хорхе осторожничает. Он живет и творит вполсилы, предавая самого себя, свою любовь. Они с Лаурой расстаются. Проходит время, демократия сменяется диктатурой и Хорхе, забросив литературу, становится театральным критиком, пишущим "под заказ". Случай вновь сводит его с Лаурой…
Подробнее

И дождь смывает все следы (1972)

Старшеклассница Кристина знакомится с Аланом, студентом из Франции. На каникулы Алан едет домой и хочет взять с собой Кристину. Но немецкий папочка категорически против, и влюбленные решают сбежать без разрешения. Договариваются встретиться в придорожном кафе. Однако…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям