Смотреть фильм Пророчество 2 (1997) онлайн

Пророчество 2  (1997) Война за небеса далека от окончания. Габриэль, самый могущественный из ангелов господних, возвращается на землю. Он не может похвастаться тем, что его положение достаточно прочно, и что армия ангелов ему беспрекословно подчиняется. Его страшная миссия — разрушить и уничтожить самое ценное творение Господа — человечество.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Пророчество 2 (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пророчество 2 (1997)

Название фильма: Пророчество 2
Альтернативное название: The Prophecy II
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Грег Спенс
В главных ролях: Кристофер Уокен, Гленн Дэнзиг, Дженнифер Билз, Бриттани Мерфи, Расселл Вонг, Эрик Робертс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пророчество 2 (1997) онлайн

Похожие фильмы

Закрытые пространства (2008)

Молодая девушка Вика привозит по заказу пиццу в квартиру на мансардном этаже. Молодой человек расплачивается за заказ, после чего девушка обнаруживает, что дверь заперта. Парень объявляет о планах сексуального насилия в отношении пленницы и тут же начинает предпринимать попытки реализовать замысел… Отношения между героями, начавшись столь агрессивно, претерпят множество неожиданных трансформаций, вплоть до взаимной симпатии.
Подробнее

Поединки: Счастье разведчика (2009)

Герой фильма — полковник Внешней разведки России Алексей Ботян. Его биография не только необычна, она уникальна и не имеет аналогов в истории не только российских, но и мировых спецслужб. Он прослужил в разведке около пятидесяти лет, практически с первых дней Великой Отечественной войны, лично провел и участвовал в нескольких десятках важнейших и опаснейших операциях.
Подробнее

Подвиг разведчика (1947)

Советский разведчик Алексей Федотов под именем Генриха Эккерта отправляется в оккупированную немцами Винницу. Его цель — добыть секретную переписку генерала Кюна со ставкой Гитлера.

Радист, посланный к Алексею для связи, пойман немцами и расстрелян. Федотов вынужден искать связь через подполье, но случайно он узнает, что один из подпольщиков — провокатор. Блестящий профессионал не только выполняет задание по сбору ценнейшей информации, но и, возвращаясь на Родину, прихватывает с собой самого генерала.
Подробнее

Маленькие разведчики (1986)

Подробнее

Разведчики: Война после войны (2008)

С окончанием Великой Отечественной войны в стране наступает долгожданный мир. Но уже через год жители одного из южных приморских городков теряют покой: здесь начинает орудовать неуловимая банда, совершившая за короткий период времени несколько дерзких ограблений и жестоких убийств. Местные органы правопорядка не в силах дать должный отпор распоясавшимся бандитам, руководимым жестоким и беспощадным Артистом. Безнаказанность подталкивает преступников на ограбление склада с оружием одной из воинских частей, расположенной недалеко от города. Наступает время решительных ответных мер…
Подробнее

Разведчики: Последний бой (2008)

Конец войны. В Разведывательное Управление красной армии начинают поступать сведения о проведении немцами успешных испытаний новейших научных разработок — летательных аппаратов вертикального взлета — дисколетов. Один из вероятных районов размещения немецкого секретного завода — лесная местность в горном массиве западной Чехии. Группа разведчиков получает приказ обнаружить точное месторасположение объекта…
Подробнее

Разведчики (1968)

Идут бои на окраинах города у реки Дунай. Река — единственная водная артерия города — заминирована противником, что сковывает действия наших войск, кроме того, город с миллионным населением остался без продовольствия, люди умирают от голода, вспыхиваютэпидемии, а ниже, по Дунаю стоят советские караваны судов с продовольствием, командование поручает группе разведчиков трудную и очень опасную операцию — раздобыть у противника карту заминированных участков Дуная.
Подробнее

Дина Вьерни (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям