Смотреть фильм Пророчество 4: Восстание (2005) онлайн

Пророчество 4: Восстание  (2005) Еще не все пророчества написаны. И когда древняя Книга попадает в руки ничего не подозревающей женщины, та оказывается в центре сражения падших ангелов, которые смешали небеса и ад, чтобы получить власть над будущим.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Пророчество 4: Восстание (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пророчество 4: Восстание (2005)

Название фильма: Пророчество 4: Восстание
Альтернативное название: The Prophecy: Uprising
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: боевик, ужасы, триллер, фэнтези


Режиссер: Джоэль Сойзон
В главных ролях: Кари Вурер, Джон Лайт, Джейсон Лондон, Джорджина Райлэнс, Даг Брэдли, Шон Пертуи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пророчество 4: Восстание (2005) онлайн

Похожие фильмы

Научная секция пилотов (1996)

В московском метро происходит серия кровавых убийств. Население охвачено паникой, руководство метрополитена парализовано, спецназ в полной растерянности, следствие сбито с толку. Никто не понимает, где прячутся убийцы, никто не может их вычислить. А люди продолжают погибать…
Подробнее

Эскадрилья "Лафайет" (2006)

История легендарной эскадрильи "Лафайет" времен Первой мировой войны. Летный состав этой эскадрильи составляли добровольцы-иностранцы из стран, которые не находились в состоянии войны с Германией.

В центре фильма — история американских юнцов, выпускников летных курсов, попадающие на войну, которая сильно отличалась от "французского курорта", куда они ехали. Это фильм о любви, мужской дружбе, мужестве, отваге и о фантастических самолетах, покоривших небо…
Подробнее

Дело пилота Мареша (1955)

 
Подробнее

Ошибка пилота: Тайна рейса 1501 (1990)

Пассажирский самолет терпит авиакатастрофы, что приводит к гибели 187 человек. Авиакомпания заявляет, что причиной трагедии стала ошибка пилота. Жена погибшего пилота, Диана Халстид, убеждена, что ее муж, не причастен к происшествию, но никто не собирается слушать ее. Она предпринимает собственное расследование, чтобы узнать, что произошло ни самом деле…
Подробнее

Преследователь Тоби Джагга (2006)

Получив тяжелое ранение, военный летчик Тоби Джагг оказывается навсегда прикован к инвалидному креслу. Чтобы пройти курс реабилитации, он прибывает в отдаленный особняк в Уэльсе.

Однако физическая немощь еще не самое страшное испытание, с которым предстоит столкнуться парню. Его начинают преследовать ужасные видения, напоминающие об ужасах войны и бесчисленных жертвах бомбардировок. Бессилие, изолированность от внешнего мира и странное поведение лечащего психиатра лишь усугубляют душевный кризис Тоби.

Вскоре грань между кошмаром и реальностью стирается вовсе…
Подробнее

Дознание пилота Пиркса (1979)

Крупная корпорация выпускает человекоподобных роботов, несмотря на общественное мнение, прессу и профсоюзы, которые выступают против. Принимается решение отправить космический корабль к Сатурну для запуска искусственных спутников, где экипаж будет состоять из роботов.

Для осуществления полета выбирается пилот Пиркс, известный своей честностью и неподкупностью. Недоброжелатели из корпорации опасаются, что мнение Пиркса может сорвать прибыльное производство, и принимают свои меры.
Подробнее

С лёгким сердцем (1977)

 
Подробнее

Ельцин. Три дня в августе (2011)

Фильм основан на реальных событиях. 1991 год. Борис Ельцин, находясь на даче, узнает о том, что Горбачев блокирован в Форосе… По заявлению советского руководства, образуется Государственный комитет по чрезвычайному положению в СССР (ГКЧП СССР), а Янаев объявлен и. о. Президента СССР. Многие советуют бежать из страны, но Ельцин принимает решение — он едет в Москву к Белому дому, чтобы возглавить оппозицию…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям