Смотреть фильм Мошки в лифте (1977) онлайн

Мошки в лифте  (1977)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мошки в лифте (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мошки в лифте (1977)

Название фильма: Мошки в лифте
Альтернативное название: Muslincák a liftben
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 58 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Пал Габор
В главных ролях: Дьёрдь Банффи, Béla Both, Gabriella Borbás, Андраш Амбруш, Ноэми Апор, Karola Csürös

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мошки в лифте (1977) онлайн

Похожие фильмы

Тарзан находит сына (1939)

В джунглях Африки терпит крушение частный самолет, из молодой семьи в живых остается один мальчик — младенец, которого находит под обломками шимпанзе Чита, она приносит находку в дом Тарзана и Джейн.

В течение пяти лет молодая супружеская пара воспитывает приемного сына, и мальчик познаёт все премудрости жизни в джунглях, он учится ловко лазить по деревьям, быстро плавать, понимать язык животных и птиц, с ним всегда рядом его верные друзья шимпанзе и слоны.

Родственники погибших родителей мальчика хотят забрать ребенка у Тарзана и Джейн, вернуть его на родину, чтобы, став опекунами завладеть наследством, но их коварные планы будут сорваны.

Тарзан не отдаст своего воспитанника, невзирая на уговоры Джейн, мальчик останется жить в джунглях…
Подробнее

Дама с камелиями (1995)

Полюбив молодого аристократа Армана Дюваля, парижская куртизанка Маргарита Готье оставляет прежнюю жизнь, шумный Париж, роскошные балы и поселяется с любимым в тихом загородном доме. Ее счастье, кажется, так близко… Но семья Армана категорически против этой связи. Отец Армана уговаривает Маргариту оставить его сына, чтобы не разрушить брак его сестры. Несчастная женщина вынуждена пожертвовать собственным счастьем…
Подробнее

Завтра будет фазан (1974)

Подробнее

Завтра будет поздно (1972)

Памяти Яна Налепки, Национального героя Чехословакии, Героя Советского Союза, и многих других борцов, отдавших жизнь за свободу братских народов.
Подробнее

Завтра будет завтра (2003)

Молодой человек, сын олигарха, Петр Панченко влюбляется в молодую девушку Машу Петрову. Но его отец недоволен выбором сына и делает все, чтобы девушку посадили в тюрьму. Маша, выйдя из тюрьмы и обретя новых друзей: Сашу, Рому, Артема и Дмитрия, начинает мстить олигарху…
Подробнее

Завтра будет лучше (2010)

История бездомных мальчишек, обитающих на железнодорожной станции в одном из российских городков. Два брата и их друг в один прекрасный день решают бежать через границу в Польшу. Они надеются, что там их ждет лучшая жизнь, что там у них будет дом, они смогут ходить в школу, что там их будут окружать добрые люди…
Подробнее

Радуга для Рембо (1996)

Подробнее

Конец августа в отеле Озон (1967)

Фантастическая драма по сценарию легендарного Павла Юрачека — яркого представителя Чешской новой волны 60-х годов. В результате ядерной войны цивилизация была уничтожена. Группа из 8-и женщин, чудом выживших, блуждает в поисках мужчины, чтобы продлить человеческий род. Внезапно они натыкаются на заброшенный в лесу отель Озон.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям