Смотреть фильм Боеголовка (1996) онлайн

Боеголовка (1996) Генерал Крафт и его сподвижники захватывают пусковую ракетную установку с атомной боеголовкой. Угрожая привести ее в действие, они требуют отставки президента США и миллиард долларов. Лишь командир отряда по борьбе с терроризмом Таннен оказался способен противостоять преступнику мирового уровня…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Боеголовка (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Боеголовка (1996)

Название фильма: Боеголовка
Альтернативное название: Warhead
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: боевик, триллер


Режиссер: Марк Роупер
В главных ролях: Джо Лара, Фрэнк Загарино, Тодд Дженсен, Майкл МакКейб, Брайан О’Шонесси, Элизабет Джордано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Боеголовка (1996) онлайн

Похожие фильмы

Колдовство (1993)

Только представьте: вы заходите на кухню, открываете холодильник, а там… вместо привычных йогуртов, сосисок и огурцов… о, ужас! Там ничего нет, потому что ваш холодильник — это врата ада! И вам предстоит сразиться со зловещей ведьмой.

Теперь вздохните с облегчением, поскольку это происходит не с вами, а с одной семьей, которой просто не очень повезло. Точнее совсем не повезло…
Подробнее

Письмо из моей деревни (1975)

Подробнее

Из деревни я в город спустился (1974)

Четверо братьев, которых зовут Саффет, Химмет, Хайрет и Гайрет, хотят стать богатыми. Они мечтают отыскать сокровища, захороненные в давние времена и разделить их между собой. После приключений в Стамбуле братья возвращаются в свою родную деревню и находят клад золота на своем собственном поле. Таким образом они полагают, что в один миг сбылись все их заветные мечты. Но остается еще обменять старое золото на деньги. Для этого горе-братья из Кайсери пускаются в путь в столицу Турции Анкару, и это становится началом новых увлекательных приключений деревенских простаком и мешка золота.
Подробнее

Монстр из деревни Никс (2011)

Подробнее

Фантазеры из деревни Угоры (1994)

Современная сказка для детей, в которой веселые друзья: Дед, Внук, два Веселых гуся вступают в противоборство с Бабой Ягой, Кащеем Бессмертным и Змеем Горынычем, а также с котом Мяучером и сказочным существом Тьмутараканькой.
Подробнее

Доклад о школьницах 6: Что родители хотели бы скрыть (1973)

Подробнее

Доклад о школьницах 5: Что родители действительно должны знать (1973)

Подробнее

Бермудский треугольник (1978)

Люди, самолеты, корабли бесследно исчезают во времени и пространстве. В центре трагических событий, разыгравшихся посреди океана на небольшой яхте, оказывается группа подводных археологов. Сначала на палубе находят чайку с перерезанным горлом… Разгадка странных событий, которые начинают происходить с экипажем прогулочной яхты в районе Бермудов, заключается в кукле, найденной в океане.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям