Смотреть фильм Боеголовка (2008) онлайн

Боеголовка (2008) В 1995 году инопланетные беженцы пришли на Землю, оставляя их умирающую планету. В обмен на убежище, они предложили нам доступ к их продвинутой технологии, чтобы мы могли развиваться и мирно сосуществовать. Но наши верховные лидеры, желавшие только своей власти, начали ядерную войну, быстро распространившуюся по всей планете.

Неспособные провести переговоры с людьми, пришельцы перешли в наступление! Теперь, время для человечества было потеряно. Не многие из людей могли вести отчаянную борьбу за выживание… У человечества не осталось ни единого шанса…
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Боеголовка (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Боеголовка (2008)

Название фильма: Боеголовка
Альтернативное название: WarheaD
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 3 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Адриан Лазар
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Боеголовка (2008) онлайн

Похожие фильмы

Вождение в пьяном виде (1939)

Подробнее

В простом виде (2008 (4 сезона))

Защитить свидетелей, когда те дают показания против самых ужасных преступников — вот главная задача американских маршалов. Именно эти судебные чиновники обеспечивают безопасность и анонимность всем людям, попавшим в программу по защите свидетелей. Мэри Шэннон — красивая и сильная женщина-маршал. Непростую работу Мэри совмещает с постоянной заботой о своей проблемной семье, в которую входят асоциальная сестра и эксцентричная мать.
Подробнее

Татуировка в виде бабочки (2009)

Тату в виде бабочки символизирует красоту, непостоянство, порочность. Так же это символ возрождения, символ самой жизни. Она думала, что бабочка принесет ей счастье и изменит мир к лучшему… Но бабочки не живут долго.

Теплым июньским вечером на балу в университете Оксфорда Крис Маршал знакомится с Дженни — красоткой с тату в виде бабочки, — и совершенно теряет голову от любви. Однако судьба не столь благосклонна к современным Ромео и Джульетте.

У Криса есть босс, в темном прошлом которого остались кое-какие грешки, расплаты за которые жаждут его бывшие подельники. Они не оставят в покое ни своего должника, ни тех, кто хоть как-то с ним связан, в том числе и двух невинных влюбленных…

Да и сама Дженни, ее прошлое и ее тату скрывают мрачные тайны, разгадка которых может стоить Крису очень дорого.
Подробнее

Тайная жизнь гейши (1999)

Красивая и вымирающая традиция или утонченная проституция? Это история о японских гейшах — словами их клиентов и устами самих женщин. Мир попал под особое влияние гейш. Мемуары Гейши Артура Голдена занимают верхние строчки в списках бестселлеров, а традиционный образ гейши в белом макияже и с черными волосами позаимствован многими сценическими действами. Этот фильм отбрасывает все стереотипы, чтобы рассказать истинную историю гейш. Невероятно сложно заплетенный в социальную материю Японии, фильм охватывает период в две мировые войны и территорию в три континента.
Подробнее

Истории золотой гейши (1990)

Девушке Наёко с момента вступления во взрослую жизнь было предначертано судьбой стать живым талисманом — те, кто с ней жил имел удачную судьбу. Сначала это был бизнесмен, ее первый мужчина, который за три года сумел сильно подняться по социальной лестнице, затем политик. Всем своим мужчинам она приносила удачу. Тех же, кто ссорился с ней, ждали неприятности.
Подробнее

Мемуары Шерлока Холмса (1994 (1 сезон))

Подробнее

Чудовищные мемуары могущественного МакФеарлесса (2011)

Подробнее

Мемуары подростка, страдающего амнезией (2010)

Наоми учится в средней школе. Однажды падая с лестницы она получает серьёзную травму головы и теряет память. Теперь Наоми надо вспомнить, кем она была до проишествия. И заново открыть себя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям