Смотреть фильм С того света (1998) онлайн

С того света (1998) Антология из двух историй.

"Голливудский морг". Пирс Джексон Доун, мастер в области грима и спецэффектов, остаётся без работы — его студия прекращает снимать фильмы ужасов, ссылаясь на падение к ним зрительского интереса. Тогда Доун решает заново привлечь внимание аудитории к хоррору. Используя свои познания в магии вуду, он оживляет двух покойных звёзд жанра и отправляет их наводить ужас на город.

"Глаза потрошителя". Эми всё чаще видит кошмарные сны, полные убийств и крови. Поскольку сны крайне реалистичны, а их действие происходит в разные исторические эпохи, она начинает подозревать, что они как-то связаны с её прошлыми жизнями.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму С того света (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С того света (1998)

Название фильма: С того света
Альтернативное название: Creaturealm: From the Dead
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Рон Форд, Кевин Д. Линденмут
В главных ролях: Анита Пейдж, Рендал Мэлоун, Тим Мерфи, Маргарет О’Брайэн, Дэвид ДеКото, Конрад Брукс

Ключевые теги:

Смотреть фильм С того света (1998) онлайн

Похожие фильмы

Вы не оставите меня (2006)

Действие фильма происходит в 1951 году в крупном провинциальном городе. Молодая жена возвращается с курорта, а вслед за ней приходит "курортная открытка" от человека, с которым она как-то прошлась по берегу, слушая морской прибой под звёздным ночным небом. Открытку получает муж… Он не устраивает сцены ревности и, переживая боль внутри себя, решает написать ему ответ от имени Веры.
Подробнее

The Royal Variety Performance 2006 (2006)

 
Подробнее

У 2006 (2006)

Мона — принцесса, судьбе которой не позавидовала бы ни одна маленькая девочка. После исчезновения её родителей, она живет в замке с двумя отвратительными и зловещими персонажами: Монсеньором и Гумми. Однажды звуки её плача заставили появиться единорога, которую зовут У, которая сказала принцессе, что она появилась, чтобы успокаивать и защищать её, если понадобится.

У становится подругой Моны, её младшей и старшей сестрой, подругой, которой принцесса доверяет все свои тайны, они становятся неразлучны… И жизнь принцессы улучшается…
Подробнее

Прощание (2004)

 
Подробнее

Прощание (2004)

 
Подробнее

Прощание (1988)

Вся полиция Бомбея брошена на поимку неуловимого киллера Арджуна Рая. Он родился, чтобы убивать и эти его способности успешно использует индийская мафия. Очередной "заказ" убрать индийского бизнесмена Гаутама Сахгала забрасывает Арджуна в Америку. И тут киллер допускает первый в своей жизни промах…
Подробнее

Прощание (2010)

Главный герой фильма — 35-летний моряк Аудрюс, помощник капитана. Он добрый и щедрый, страстный и сильный. Как и его родители, он разведен, имеет восьмилетнего сына, которому показывает цветное видео своих путешествий по дальним странам.

Он скрывает, что тяжело болен, об этом не рассказывает даже своей ближайшей подруге Расе, которой говорит только о своих страхах. В предчувствии смерти последний раз сошел на берег, чтобы встретиться с теми, кто ему дорог, кого он любит. Встретиться, чтобы попрощаться…
Подробнее

Прощание (1981)

Для строительства ГЭС островная деревня Матера должна быть затоплена. Немногочисленные ее обитатели готовятся к переселению и, каждый по-своему, прощаются с родными местами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям