Смотреть фильм Вендиго (2001) онлайн

Вендиго (2001) Мрачным зимним вечером "вольво" пробирается по заснеженной лесной дороге. Ким, Джордж и их юный сын Майлс решили отдохнуть на природе от суеты большого города. Они не подозревают, что через пару минут с ними произойдет шокирующий инцидент, который даст начало череде жутких событий, сделав их жизнь хрупкой игрушкой в когтях необъяснимого, мистического зла.

Наивные горожане вторглись в обитель сверхъестественных сил, во владения таинственного существа, которого местные жители называют зловещим именем "Вендиго", молясь о том, чтобы никогда не увидеть его…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Вендиго (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вендиго (2001)

Название фильма: Вендиго
Альтернативное название: Wendigo
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: триллер, детектив, ужасы


Режиссер: Ларри Фесенден
В главных ролях: Патришия Кларксон, Christopher Wynkoop, Джейк Уэбер, Эрик Пер Салливан, Джон Спередакос, Lloyd Oxendine

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вендиго (2001) онлайн

Похожие фильмы

Башня (2004 (1 сезон))

 
Подробнее

Башня (2008)

Главный герой — Шон Каслман, человек замок, — журналист криминальной хроники, в процессе работы над статьей проводит собственные расследования разных необычных дел.
Подробнее

Склон (1959)

 
Подробнее

No Time to Fear (2009)

 
Подробнее

The Source (1918)

 
Подробнее

Источник (2002)

Четыре подростка, долгое время бывшие лишь целью насмешек в своей школе находят странный и таинственный камень в лесу, который наделяет их ментальной и физической силой, выходящей далеко за пределы возможностей обыкновенных людей.

Как и следовало ожидать, друзья начинают использовать свои новообретённые способности с целью сравнять счёт с задирами, которые портили им жизнь долгие годы, но один из ребят постепенно заходит дальше жестоких, но безобидных шуток. Вскоре подростки осознают, что их новая сила способна заставить остальных с ними считаться и их намерения от простого желания быть "крутыми" в школе возрастают до попыток контролировать собственный город, а возможно даже — весь мир.
Подробнее

Женский источник (2011)

Действие фильма происходит в наше время в маленькой деревне, затерянной между Ближним востоком и северной Африкой. Под палящим солнцем женщины идут за водой к источнику, поднимаясь высоко в горы. Так было всегда. Но старинный обычай вызывает протест у молодой новобрачной Лейлы: она предлагает односельчанкам отказывать мужьям в ласке и сексе, пока те не проведут воду с гор до самой деревни…
Подробнее

Последнее путешествие Каипа (1991)

Фильм погружает нас в мир героя, старого рыбака, в конце жизни совершающего путешествие назад, в собственные детство и юность, пытающегося осмыслить запутанные обстоятельства собственной жизни, понять смысл прожитого. Каип выполняет последний долг — он возвращается на родной берег, где родился, вырос и полюбил на всю жизнь прекрасную девушку Айшу. .
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям