Смотреть фильм Инспектор Гаджет (2005) онлайн

Инспектор Гаджет  (2005) Невероятные приключения самого удивительного полицейского в мире! Это самый необычный супергерой — в его тело встроено множество технических приспособлений на все случаи жизни. Совершенная машина по борьбе с преступностью настигнет любого злодея, где бы он ни спрятался и как бы быстро ни убегал.

Но на сей раз инспектора Гаджета ждет очень опасный противник — Доктор Кло. Он похищает бесценные яйца доисторических летающих ящериц, чтобы вырастить из них ужасных рептилий. Гаджет, во что бы то не стало, должен успеть остановить злодея, иначе гиганские ящеры разрушат город.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Инспектор Гаджет (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инспектор Гаджет (2005)

Название фильма: Инспектор Гаджет
Альтернативное название: Inspector Gadget's Biggest Caper Ever
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 66 мин. / 01:06
Жанр фильма: семейный, мультфильм, комедия


Режиссер: Изекиль Нортон
В главных ролях: Джим Бернс, Морис ЛаМарш, Брайан Драммонд, Берни Мак, Брент Миллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Инспектор Гаджет (2005) онлайн

Похожие фильмы

Почтальон (1994)

12-летний Джонни не прощает обид. Никому. Даже собственному отцу. Что уж говорить о соседке Мелиссе, которая его оскорбила, хотя у Джонни были, как ему кажется, самые добрые намерения…
Подробнее

Почтальон (2008)

В Москве весна. Только что прошли первомайские гуляния, страна еще не отошла от одного праздника, как уже готовится к следующему — Дню Победы. Все пребывают в состоянии неги и покоя, ждут теплого лета. Лишь почта работает в напряженном режиме — письма, открытки, газеты, бандероли и посылки идут нескончаемым потоком.

Людей не хватает, все сбились с ног, устали, раздражены. Главный герой нашей истории, простой работник почты Герасим, тоже крутится как белка в колесе. Пять лет назад он потерял брата, а вместе с ним и всякую надежду на справедливость в этой жизни.

Однажды одну из старушек, которым он развозил корреспонденцию, убивают. Герасим начинает собственное расследование, в ходе которого знакомится с Настей — скромной девушкой, в лице которой он находит и верного помощника и возлюбленную.

Но тут на пути наших героев встает прокурор Бизяк. Неуемный почтальон везде сует свой нос, за что представитель закона его наказывает, посадив на некоторое время в камеру. Некоторое время спустя Герасима повышают на работе, но он просит отложить "карьерный рост" на время расследования.
Подробнее

Застрял между станциями (2011)

Инди-драма рассказывает о молодом солдате, который в отпуск вернувшись домой встречает Ребекку, друга детства.
Подробнее

Кавалер ди Мезон Руж (1953)

 
Подробнее

Индиана Джонс 5 (2012)

Неувядающий авантюрист и пытливый археолог-исследователь по-прежнему в седле. На этот раз ему придётся столкнуться с непростой задачей, которую решить на раз-два вряд ли получится. Но разве тот самый Индиана Джонс даст слабину и отступит при виде даже самой безнадёжной ситуации? Это вряд ли! Поэтому безумные приключения и нескончаемые интриги вновь возрождаются в искрометном продолжении всемирно известной саги о "простом герое" Индиане Джонсе.
Подробнее

Мальчишки (1969)

"Новенький". После войны Борис с матерью возвращается в родной Ленинград. Мальчишки этого двора не сразу принимают эвакуированного в свою компанию, верховодит которой любитель всевозможных приключений Толя Волков.

"Это именно я". В класс приходит новый учитель физкультуры и, обнаружив у Саши выдающиеся физические способности, мечтает сделать из парня чемпиона по боксу. Однако у мальчика свои интересы и привязанности, и слава боксера его нисколько не прельщает…
Подробнее

Eatin' on the Cuff or The Moth Who Came to Dinner (1942)

 
Подробнее

Ночные забавы (1991)

Муж — подчиненный. Любовник — начальник. И "мудрая" взрослая дочь, которая пытается спасти репутацию отца и уличить мать, втягивая малознакомого ресторанного саксофониста в этот фарс.

Кто же больше наломает дров и как выкрутиться из щекотливой ситуации, оказавшись запертыми в маленькой квартирке?…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям