Смотреть фильм Инспектор Гаджет спасает Рождество (1992) онлайн

Инспектор Гаджет спасает Рождество  (1992)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Инспектор Гаджет спасает Рождество (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инспектор Гаджет спасает Рождество (1992)

Название фильма: Инспектор Гаджет спасает Рождество
Альтернативное название: Inspector Gadget Saves Christmas
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, мультфильм, семейный


Режиссер: Чак Паттон
В главных ролях: Дон Эдамс, Морис ЛаМарш, Фрэнк Уэлкер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Инспектор Гаджет спасает Рождество (1992) онлайн

Похожие фильмы

Майк и Молли (2010 (1 сезон))

Офицер Майк Биггс — полицейский с добрым сердцем, который искренне желает сбросить вес. Напарник Майка, офицер Карл Макмиллан, худой и болтливый всезнайка, который, несмотря на поддразнивания, поддерживает Майка на его пути к стройности и любви.

Во время одного из собраний Майк встретил Молли Флинн, милую учительницу четвертого класса, которая относится к своим пышным формам со здоровым юмором. Сделать правильный выбор для Молли не всегда просто, потому что она живет со своей сексуальной старшей сестрой Викторией и матерью Джойс. Обе они выставляют напоказ свой здоровый аппетит и стройные фигуры. Майку также приходиться сталкиваться с искушением в закусочной, которую он часто посещает с Карлом. Там они познакомились с сенегальским официантом Самюэлем, для которого диета — незнакомая концепция. Для Майка и Молли, благодаря их взаимной любви к пирогам и желанию сопротивляться им, знакомство друг с другом может быть ценнее "веса".
Подробнее

Молли (1999)

Главная героиня познает мир глазами невинного младенца… всю жизнь. Взволнованная и прекрасная, Молли МакКей может быть слабоумной, но она не позволит миру отвернуться от нее.
Фильм Молли — торжество человеческого духа, в котором главную роль играет номинантка на Оскар Элизабет Шу.
Подробнее

Дневник безумной черной женщины (2005)

Хелен МакКартер много лет прожила с мужем Чарлзом. Вместе они сделали успешные карьеры и добились богатства и высокого статуса в обществе. Но в канун свадебной годовщины Чарлз заявляет жене, что собирается развестись и жениться на другой…
Подробнее

Дневник его жены (2000)

Трагический рассказ о любви и одиночестве… о неизвестной частной жизни великого русского писателя Ивана Бунина. Запутанная любовная история, участниками которой являются сам Бунин, его жена Вера, молодая поэтесса Галина Плотникова, оперная певица Марга Ковтун и литератор Леонид Гуров.
Подробнее

Покахонтас (1994)

Подробнее

Алаверди (1977)

Киноповесть о жизни простого грузинского села.
Подробнее

Мария и Мирабела в Транзистории (1988)

Продолжение музыкального анимационно-игрового фильма "Мария, Мирабела". Герои сказки: сестренки-близнецы Мария и Мирабела, а также их друзья — сверчок Скипирич, бабочка Олидэ и лягушонок Кваки. Девочки немножко подросли и попали в телевизор. В телевизоре все мультяшки — дома, потому Омидэ, Скипирич и Кваки перевоплощаются в людей.
Подробнее

Мир Сьюзи Вонг (1960)

Американский архитектор Роберт Ломэкс приезжает в Гонконг на один год для занятий живописью. Он устал работать в офисе и хочет попробовать зарабатывать себе на жизнь в качестве художника. Будучи ограничен в средствах, он снимает номер в Ван Чай, самом бедном районе Гонконга. В баре отеля он знакомится с Сьюзи Вонг и другими девушками, которые нелегально занимаются проституцией при отеле. Роберт не намерен отвлекаться от работы и не снимает себе девушек, поэтому у них устанавливаются дружеские отношения. Потом он просит Сьюзи Вонг позировать для него и постепенно влюбляется в нее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям