Смотреть фильм Предостережение (1985) онлайн

Предостережение (1985) Во время проведения очередных исследований в лаборатории "BioTec Agronomics", занимающейся генетической модификацией растений, один растяпа роняет пузырёк с опасной жидкостью, на который затем наступает, в то время как несколько человек снимают защитные скафандры. Биологически заражающее вещество оказывается на свободе, и через несколько минут на пульт охраны поступает сигнал об утечке. Секьюрити молниеносно врубает сигнализацию, которая тотчас блокирует все входы и выходы. Люди оказываются разбиты на две группы в разных местах плюс одна охранница в отдельной комнате.

Сигнал СОС доходит и до военных, под крылом которых находилась эта лаборатория, и те мгновенно блокируют доступ туда для любопытных, а также высылают внутрь команду разведки, которая на собственной шкуре отведает, что такое быть заражённым. Обращённые люди сначала покрываются испариной, которая при просвете сканером виделась в синеватом оттенке, а потом отключаются (кажутся умершими), чтобы затем очнуться в виде незнающих жалости нелюдей.
Жанры фильма: Драмы, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Предостережение (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Предостережение (1985)

Название фильма: Предостережение
Альтернативное название: Warning Sign
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: ужасы, фантастика, драма


Режиссер: Хэл Барвуд
В главных ролях: Кэтлин Куинлен, Ричард А. Дайсарт, Яфет Котто, Дж. У. Бейли, Сэм Уотерстон, Джефри ДеМанн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Предостережение (1985) онлайн

Похожие фильмы

Черный рыцарь (2001)

Был обычный летний день. Джамал, как обычно, чистил ров в городском парке развлечений "Средневековый мир". Но судьба уже готовила ему самое веселое и безумное приключение в его жизни…

Случайно перевернувшись через перила моста, Джамал падает в воду и выныривает в Средневековой Англии! Принятый за посла из Нормандии из-за странной одежды и манеры говорить, он знакомится с очаровательной заговорщицей, которая хочет свергнуть короля-тирана.

Затянутый в заговор, Джамал между делом планирует открытие сети ресторанов быстрого питания, соблазняет дочку короля и запугивает до смерти всех горожан своими "колдовскими" способностями…
Подробнее

Мастера ужасов (2005 (2 сезона))

Каждая серия фильма представляет из себя отдельную историю и каждая серия снята разными режиссерами, включая таких мастеров жанра, как Карпентер, Данте, Ардженто, Хупер и других…
Подробнее

Пятое путешествие Синдбада (2011)

Подробнее

Горец 3: Последнее измерение (1994)

Бессмертный воин Коннор Маклауд вновь вызван на поединок, на этот раз своим самым могущественным врагом, Колдуном Кейном, заточенным под мистической горой в Японии 300 лет назад и достигшим невероятной магической силы.

Ничего не подозревающие археологи освобождают Кейна. Для того, чтобы править миром колдуну нужна магическая энергия, которую он сможет получить только убив Горца. Маклауд скрывается в родные горы Шотландии, чтобы подготовиться к решающей битве и выковать новый меч в старинной кузнице.

Он встречает Алекс, ученую из музея Античной Истории. Много лет назад в другой жизни Алекс и Маклауд любили друг друга. Алекс пытается его поддержать, окончательно разгадав мистическое предназначение сражения Горца с Колдуном, которое может положить конец вечной войне за магическую энергию, сверхъестественное могущество и абсолютную власть над миром.
Подробнее

Пятое измерение (1966)

Подробнее

Терминатор: Да придет спаситель - Анимационный сериал (2009 (1 сезон))

Сопротивление — это последняя надежда на выживание. Остатки подкошенной военной системы, борцы сопротивления борются против машин под управлением искусcтвенного разума Skynet.
Подробнее

Лопухи (2005)

Этот фильм — комедия характеров. Семья Синичкиных ищет клад, хозяева деревенской гостиницы стараются её опередить, жена с любовником пытаются сжить со света богатого мужа. Стремление к чужим деньгам приводит, казалось бы, непохожих героев в заброшенную деревню с говорящим названием "Лопухи".
Подробнее

ЛОпуХИ: Эпизод первый (2009)

Актеры Серега, Женечка и Эндрю, устав ждать, когда удача отыщет на карте их уездный город, приезжают покорять Москву. Выступление на корпоративе у Мафии производит такой фурор, что Босс Мафии умирает от смеха. Спасаясь от Мафии, Киллеров и Спецслужб, друзьям приходится угнать старый автомобиль. Их ждут неожиданные встречи и опасные приключения. Ведь теперь они — не просто ЛОпуХИ, а настоящая Банда Бандитов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям