Смотреть фильм Скоро весна (2009) онлайн

Скоро весна (2009) Действие фильма разворачивается на подворье вдали от города. Это место, где прибился десяток людей со своей историей и непосредственной судьбой. Место, где сталкиваются высокое и низкое, где последние имеют шанс стать первыми, а первые могут стать последними.

Управляет этим хозяйством матушка Екатерина. Помогает ей справляться юная послушница Оля, неуклюже простодушная, восхищенная и преданная. Катерина вытащила ее из детского дома. Однажды на подворье появился Паша — возмутитель спокойствия. Словно хозяин жизни, он еще не знает, что смертельно болен. Единственный, кто почувствовал в нем болезнь, это Оля, которая пожалела и полюбила его своей наивной детской душой. Она смогла ему помочь. И жизнь возвращается к нему с весной, как вечное обновление.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Скоро весна (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скоро весна (2009)

Название фильма: Скоро весна
Альтернативное название: Скоро весна
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Вера Сторожева
В главных ролях: Евгений Князев, Наталья Тетенова, Ольга Попова, Ксения Кутепова, Сергей Пускепалис, Ольга Иволгина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скоро весна (2009) онлайн

Похожие фильмы

Черепахи: Гиды в Тихом океане (2008)

Тихий океан не только самый большой и глубокий, но и самый таинственный и непредсказуемый. Морские обитатели превосходно приспособлены к его экстраординарным условиям. Этот фильм — волнующее путешествие вглубь океана и возможность увидеть завораживающие кадры борьбы за жизнь среди обитателей потрясающего по красоте подводного царства. Проводниками в этом увлекательном путешествии выступают морские черепахи.
Подробнее

В тихом океане (1957)

Подробнее

Один в Тихом океане (1963)

Фильм основан на автобиографической книге Кэнъити Хориэ, который в 1962 году в одиночку нелегально отправился в путешествие и проплыл от Осака до Сан-Франциско за 93 дня. Ироничный фильм, лишенный пафоса героизма. Психологическая драма заключается в столкновении маниакальной идеи героя с противостоянием общества, друзей и родных путешественника.
Подробнее

Ад в Тихом океане (1968)

Действие фильма происходит во время Второй мировой войны. На необитаемом острове в Тихом океане оказываются 2 военных с противоборствующих сторон — американский пилот и японский военнослужащий в должности капитана.

Сперва они ненавидят друг друга и пытаются уничтожить друг друга. Затем каждый из них пытается спастись, обманув другого. Затем они понимают, что по одному им не спастись, а для того чтобы покинуть остров они начинают строить плот.
Подробнее

Токийский расклад (2000)

Известный мафиозный босс перешел дорогу людям, у которых не стоило вставать на пути. Он бесследно исчезает и на его поиски отправляются все заинтересованные стороны.

Среди них конкуренты по преступному миру, самый влиятельный бизнесмен страны и полиция. Рано или поздно их пути должны пересечься.
Подробнее

Провинциальный дрифт (2008)

Главный герой — молодой, безбашенный и талантливейший уличный гонщик по имени Рен. Уже довольно давно он гребет подряд все призы на неофициальных уличных заездах. Последний его приз — красный 180SX, который он заполучил на горном перевале. Рен узнает, что покрышки его GTR-тачки были похищены одной знаменитой гоночной командой.

Поэтому самородок решает на следующую гонку выбрать себе в соперники дочку босса этой команды. Однако та, по непонятным причинам просит гонщика сделать ей одолжение, после того как она сойдет с трассы. Рен возвращает свою родную GTR 180SX и приступает к организации настоящего праздника для любителей быстрых машин, высоких скоростей и экстремальных трасс…
Подробнее

Дрифт (2012)

Подробнее

Факты минувшего дня (1981)

Действие фильма происходит на крупном горнодобывающем комбинате в Заполярье. Герои фильма решают проблемы научного управления производством.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям