Смотреть фильм Фантом (1996) онлайн

Фантом (1996) Приключенческий боевик, в основу которого легли подвиги популярного персонажа комиксов Фантома. В старинной легенде говорится о магических черепах Туганды, дающих разрушительную силу тому, кто завладеет ими.

Хранитель тайны, благородный "герой в маске" Кид Уокер противостоит злодею Дрэксу, одержимому идеей безграничной власти над человечеством. Фантому предстоит справиться с гангстерами и пиратами, обрести любовь красавицы Дайан и спасти мир.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Фантом (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фантом (1996)

Название фильма: Фантом
Альтернативное название: The Phantom
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: боевик, приключения


Режиссер: Саймон Уинсер
В главных ролях: Кристи Суонсон, Трит Уильямс, Джеймс Римар, Билли Зейн, Кэри-Хироюки Тагава, Кэтрин Зета-Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фантом (1996) онлайн

Похожие фильмы

Пентхаус (1933)

Подробнее

Пентхаус (2010)

Парень по имени Тайлер выигрывает в популярном телешоу, и в качестве приза получает огромный пентхаус. Он незамедлительно предлагает двум своим закадычным друзьям перебраться к нему. Ребята не могли и представить, что им предстоит столкнуться с большими проблемами, когда один их друзей решит пригласить жить свою подружку, а младшая сестренка одного из них преподнесет ему небольшой сюрприз…
Подробнее

Узурпаторша: Продолжение (1998)

Проходит год. У Паулины и Карлоса Даниэля рождается дочь, которую они назвали Паулита. Паулина начинает плохо себя чувствовать и падать в обморок. Бабушка Пьедад подозревает, что у Паулины анемия. Паулина сдаёт анализы и идёт к врачу за результатами, где выясняется, что у неё рак, и ей осталось жить 6 месяцев.

Паулина просит доктора ничего не говорить семье Брачо, но бабушка Пьедад что-то подозревает, и Паулина позже рассказывает ей о болезни. Тем временем Ракель, молодая женщина, которая заботится о детях Брачо, и на вид — сущий ангел, терпеть не может детей и влюблена в Карлоса Даниэля. Паулина не хочет, чтобы Карлос Даниэль опять остался один, особенно теперь, с тремя детьми. Паулина решает научить Ракель светским манерам, а потом рассказывает Ракель о своей болезни и говорит, что хочет, чтобы Ракель стала следующей сеньорой Брачо…
Подробнее

Докторша из военного госпиталя (1976)

В военном госпитале новобранцы пытаются придумывать болезни, чтобы избежать военной службы. И здесь они встречают сексуальную докторшу…
Подробнее

Искусство обольщения (2001)

Когда Этьенн встретил Лауру, он полюбил ее с первого взгляда. Она оказалась не менее увлекающейся натурой и сказала герою, что их тела "должны познать друг друга"… но, только через пять месяцев, когда он станет идеальным любовником! Не имея никакого выбора, Этьенн соглашается на эту странную сделку.

Все пять месяцев герой старается соответствовать этому "высокому" званию. Невозможно перечислить все те приключения и трудности, которые он встречает на этом тернистом пути. Но чего же хочет капризная Лаура, неутомимого жеребца в постели или верного спутника жизни? Боюсь, решить эту проблему бедной девушке уже не под силу.
Подробнее

Уроки обольщения (2008)

Три женщины разного возраста: Кира, Соня и Алла встречаются по воскресеньям в сквере. Алла и Соня — гуляют с внуками, а Кира — с сыном. Алла, самая мудрая и опытная, дает "уроки соблазнения" мужчин своим знакомым. Следуя ее советам, Соня действительно меняет расстановку сил во взаимоотношениях с мужем и любовником.

Вдруг выясняется, что любовник — не кто иной, как муж Аллы — Артем. Женщины принимают общее решение, потому что в ситуации оказывается замешанной и Кира. Та, в свою очередь, спустя время преподает им свои "уроки" современной жизни. За событиями наблюдает дворник Фатима, у которой свой взгляд на отношения в семье.
Подробнее

Метеор и крутые тачки (2006 (1 сезон))

Добрый мультфильм о маленьких машинках на больших колесах. Их мечта — поскорее стать взрослыми и участвовать в настоящем Автошоу Больших Машин. А пока они только учатся в начальной школе Крашингтон Парка.
Подробнее

Метеор и крутые тачки (2006 (1 сезон))

Добрый мультфильм о маленьких машинках на больших колесах. Их мечта — поскорее стать взрослыми и участвовать в настоящем Автошоу Больших Машин. А пока они только учатся в начальной школе Крашингтон Парка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям