Смотреть фильм Превратности судьбы (2008) онлайн

Превратности судьбы (2008) В жизни Ани Алексеевой все расписано по минутам. Она постоянно находится рядом с любимым человеком, популярным молодым исполнителем, Романом. Девушка постоянно сопровождает его на всех гастролях и ей едва хватает времени встретить из роддома родную сестру, которой она немного завидует. У младшей Даши две красавицы — близняшки, а у Ани с Романом семья пока только в планах.

Судьба очень жестоко выполняет желание главной героини. Даша с родителями погибает в автокатастрофе и на руках у Ани остаются маленькие дочки сестры. Роман не оценил поступка любимой и, оставив ее одну, уехал делать карьеру в Америку, где очень быстро нашел себе богатую жену. Аня остается и борется за то, чтобы остаться с близняшками. Она идет на все, даже на фиктивный брак с бывшим мужем сестры. Вдвоем им предстоит испытать многое, ведь они совершенно чужие, разные люди. Когда отношения молодых людей более менее стабилизировались, в жизни Ани опять появляется Роман, которого она только-только начала забывать…

Что выберет главная героиня — такого ненадежного, но все еще любимого Романа или тяжелую семейную жизнь с девочками и Антоном, для которых она, оказывается, успела стать самым главным человеком на свете?
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Превратности судьбы (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Превратности судьбы (2008)

Название фильма: Превратности судьбы
Альтернативное название: Превратности судьбы
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Андрей Селиванов
В главных ролях: Александр Аблязов, Карина Разумовская, Дмитрий Исаев, Ольга Волкова, Александр Уман, Игорь Бортник

Ключевые теги:

Смотреть фильм Превратности судьбы (2008) онлайн

Похожие фильмы

Ферри или Как это было (1982)

Подробнее

Ад (2001)

Действие разворачивается в далеком будущем, когда преступность охватила всю страну и достигла критических показателей. Правительство противостоит этому развитию с тюрьмой нового поколения: "Вортекс". Винсент попадает туда, после того, как он убил преступника, который пытался его ограбить. В Вортексе каждый может совершитьпреступление много раз. Первая жертва Винсента — его сосед Карл…
Подробнее

Ад (1964)

В 1963 году прославленный кинорежиссер Анри-Жорж Клузо написал оригинальный сценарий о трагедии патологической ревности. Он приступил к съемкам фильма под рабочим названием "Ад", который мог бы стать прорывом в кино, но неожиданная смерть режиссера помешала осуществить этот амбициозный проект. Незаконченный шедевр пролежал на полке почти полвека за семью печатями, но все-таки был доснят группой энтузиастов в наше время и представлен публике, став подлинной сенсацией.
Подробнее

Ад (2005)

Компания друзей попадает в аварию. Их тела еще живы, но души уже в аду…
Подробнее

Ад (1994)

Поль, раздражительный и склонный к истерикам владелец отеля, становится настоящим параноиком, подозревая в неверности свою любимую жену. Дьявольская ревность превращает жизнь Поля в настоящий ад. Жизнь ревнивца начинает разваливаться, его сумасшествие углубляется с каждым днем, стирая все черты прежней личности…
Подробнее

Ад (2006)

У 18-летней девушки Эллы, предпочитающей называть себя "Адом", жизнь состоит из кокаина, секса и тусовок в высококлассных ночных клубах Парижа. Встретив Андреа и сблизившись с ним, она и не подозревает что их отношения превратят её жизнь в ад…
Подробнее

Ад (2005)

Париж, наши дни. Софи, Селин и Анна — три взрослые сестры, утратившие родственную связь. Их жизнь — запутанные отношения, их собственный, но очень разный выбор. Удастся ли им вырваться из цепкой власти прошлого?…
Подробнее

Барышня и хулиган (1918)

Место действия рассказа перенесено в дореволюционную Россию. Рассказ подвергся существенным переделкам. Маяковский сделал акцент на противоречиях в характере героя: сочетание анархо-индивидуалистического бунтарства с трогательной самоотверженной любовью к учительнице. Вступившись за честь любимой, герой гибнет от удара ножа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям