Смотреть фильм Превратности судьбы (1996) онлайн

Превратности судьбы (1996) Житель маленькой деревеньки Шиамсундер, большой любитель пения, приезжает в Бомбей в надежде сделать карьеру в Болливуде. Увы, это ему не удается, и он вынужден выступать на улицах с таким же бедолагой Муту Свами. Но однажды Шиамсундер знакомится с Дивией, отец которой владеет крупной звукозаписывающей фирмой…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Превратности судьбы (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Превратности судьбы (1996)

Название фильма: Превратности судьбы
Альтернативное название: Saajan Chale Sasural
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 134 мин. / 02:14
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Дэвид Дхаван
В главных ролях: Сатиш Шах, Говинда, Каришма Капур, Шакти Капур, Сатиш Каушик, Табу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Превратности судьбы (1996) онлайн

Похожие фильмы

Любите ли вы Брамса? (1961)

Модный дизайнер Пола Тиссье давно встречается с Роже Демаре и планирует выйти за него замуж. Но Роже, типичный парижский ловелас, каждую свободную минуту занят поисками новой "юбки".

Отправившись выполнить заказ к мадам Ван дер Беш, Пола знакомится с её сыном, молодым человеком много младше её, ведущим образ жизни богатого бездельника. Неожиданного Филипп влюбляется в Полу, страстно и безнадежно, под его напором она отвечает ему взаимностью, но холодный голос рассудка требует расстаться с неподходящим ей по возрасту юношей.
Подробнее

Дом призраков 3D (2011)

Действие фильма разворачивается в расположенном в туманных горах особняке Глен Манор, с тайнами прошлого и посещаемый привидениями в настоящем. Главный герой, Рехан, приезжает туда для завершения сделки по продаже особняка, которую начал ещё его отец. Здесь он обнаруживает, что некая таинственная сила, владеющая поместьем, может поставить эту сделку под угрозу. Однако, когда он исследует эти необъяснимые явления, он раскрывает секрет… и влюбляется! О продаже поместья забыто, а тайна его становится самой большой проблемой в жизни Рехана… Но как ему спасти ее, если она уже мертва?
Подробнее

Дом призраков (1995)

Дэвид преподает в Кембридже и пишет статьи, разоблачающие медиумов. Получив полное отчаяния письмо от старой няни, служащей в старинном поместье семейства Мэриэлл, Дэвид надеется быстро развеять ее страхи. А романтическое чувство, возникшее между ним и очаровательной Кристиной Мэриэлл, делает его пребывание в поместье очень приятным.

Но последующие события заставляют Дэвида усомниться в собственном душевном здоровье. Из ночной темноты до него доносится едва различимый шепот. Прямо из тьмы возникает нечто, обдавая лицо могильным холодом и оставляя за собой чувство леденящего ужаса…
Подробнее

Завещание ночи (2008)

Древние магические предметы — Череп Смерти, Чаша и Корона — способны уничтожить мир, если им воспользуется могущественный черный маг.

Ученый и авантюрист Ким противостоит безумному чернокнижнику, одержимому идеей всеобщего Апокалипсиса. На улицах современного города разворачивается грандиозная битва между силами Света и Тьмы.
Подробнее

Криминал (1989)

Мультипликационный фильм, как хитрый кот украл у повара кусок мяса, и показывающий несовершенство некоторых законов.
Подробнее

Криминал (1966)

Подробнее

Криминал (1960)

Посаженный в тюрьму за махинацию на ипподроме, гангстер, через 15 лет выходит на свободу с желанием вернуть себе награбленное. В этом ему помогает другой преступник, который замышляет его убить после осуществления задуманного плана…
Подробнее

Криминал (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям