Смотреть фильм Степан Халтурин (1925) онлайн

Степан Халтурин (1925) В основе сюжета биография Степана Халтурина (1856—1882), одного из первых рабочих-революционеров, организатора "Северного союза русских рабочих". В феврале 1880 года он организовал взрыв в Зимнем дворце, с 1881 года стал членом Исполнительного комитета "Народной воли". Повешен в Одессе за участие в убийстве одесского военного прокурора В. С. Стрельникова
Жанры фильма: Биографические, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Степан Халтурин (1925). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Степан Халтурин (1925)

Название фильма: Степан Халтурин
Альтернативное название: Степан Халтурин
Фильм вышел: 1925
Фильм длится: -
Жанр фильма: биография, история


Режиссер: Александр Ивановский
В главных ролях: Анджелина Раупенас, Н. Шмидтоф, Александр Морозов, Евгений Боронихин, Константин Хохлов, Валентина Куинджи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Степан Халтурин (1925) онлайн

Похожие фильмы

Большие задницы и сиськи 3 (2006)

Подробнее

Почти беременна (1992)

Эротическая комедия о семейной паре, которая безуспешно пытается завести ребенка, хоть и старается изо всех сил. Лечащий врач, ссылаясь на результаты анализов, сообщает супругам, что причина в муже. После недолгих раздумий, супруги решают пригласить кого-нибудь из знакомых мужчин на помощь. Тем временем муж решает соблазнить жену соседа…
Подробнее

Задумай маленькую мечту (1989)

Юноша меняется телом с взрослым мужчиной, оперным певцом на пенсии, после обычной аварии…
Подробнее

41-летний девственник, который... (2010)

Компания друзей случайно узнают, что один из них в свои 41 год все еще остался невинным, и сразу все кидаются ему помочь лишиться девственности, но ему все время не везет — то понравившуюся девушку собьет машина, то девчонка, на которую он положил глаз, не оправдывает его надежд в этикете. А немного позже он узнает, что если он останется девственником, то у него вырастут бооольшие яйца и он станет долгожителем!
Подробнее

Наши лучшие дни (1955)

Подробнее

Сочти наши дни (1976)

Подробнее

Наши последние дни (1992)

Подробнее

Андре Мальро, легенда века (1972)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям