Смотреть фильм Возвращение блудного сына (1966) онлайн

Возвращение блудного сына (1966) Сотрудник проектного института инженер Ян Шебек по неизвестным причинам совершает попытку самоубийства. Пребывание в психиатрической лечебнице должно подготовить его к дальнейшему существованию среди "нормальных" людей.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение блудного сына (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение блудного сына (1966)

Название фильма: Возвращение блудного сына
Альтернативное название: Návrat ztraceného syna
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эвальд Шорм
В главных ролях: Ян Качер, Иржи Килиан, Нина Дивишкова, Klara Kacerova, Антонин Лебеда, Яна Брейхова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение блудного сына (1966) онлайн

Похожие фильмы

Укрощение строптивой (1923)

Подробнее

Укрощение строптивой (1980)

Центральный сюжет "Укрощения строптивой" связан с истроией ухаживания дворянина Петруччио из Вероны за Катериной — упрямой и непокорной дамой, той самой строптивой. В начале фильма Катерина делает всё для того, чтобы ее отношения с Петруччио не состоялись, но не менее упорный Петруччио постепенно усмиряет ее различными психологическими мучительными процедурами — "приручением" — пока та не становится в конце концов послушной невестой.
Подробнее

Укрощение строптивой (1908)

Петруччо пытается изменить агрессивное и злое поведение Катарины.
Подробнее

Укрощение строптивой (1929)

Богатый житель Падуи Миноло Баптист имеет двух дочерей: смиренную тихоню и красавицу Бианку и настоящую фурию и мегеру Каталину. Отец не хочет отдавать младшую дочь замуж до тех пор, пока не сбудет с рук старшую. Но где найти охотника? Если девица крушит все на своем пути и кнутом заправляет как настоящий ковбой? К счастью в город пребывает Петручо из Вероны, который вместо увлекательного путешествия решил найти увлекательное занятие, укротив строптивую. А заодно и дела поправив недурным приданным.
Подробнее

The Magical World of 'Ella Enchanted' (2004)

Подробнее

Ella Enchanted: A Red Carpet Premiere Special (2004)

Подробнее

Дежурный папа: Летний лагерь (2007)

Папаши Чарли Хинтон и Фил Райерсон берут на себя руководство летним детским лагерем. Не имея никакого представления о том, как следует жить в лесной глуши, ремонтировать ветхие и полуразрушенные строения и обращаться с неугомонной малышней, Чарли и Фил вскоре теряют контроль над ситуацией.

Чтобы не загубить все окончательно и не лишиться работы, Чарли призывает на помощь своего отца, полковника Бака Хинтона, уже давно потерявшего с ним всякую связь. И теперь уже трем горе-отцам надо будет навести порядок в лагере, сплотить коллектив и научить детей стойкости и умению прощать…
Подробнее

Летние игры (2001)

Страсть забросила их в одну лунку. Два самых сильных развлечения Америки — бейсбол и любовь — соединились в этой чудесной паре
Райан Данн, начинающий бейсболист, принятый в престижную летнюю лигу Кэйп Код, питает радужные карьерные надежды. Текли Пэрриш, дочь богатых родителей, проводит в Кэйпе свои каникулы.
Молодые встретились и полюбили друг друга. Но вот родители далеко не в восторге от выбора дочери.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям