Смотреть фильм Возвращение блудного сына (1978) онлайн

Возвращение блудного сына (1978)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение блудного сына (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение блудного сына (1978)

Название фильма: Возвращение блудного сына
Альтернативное название: A Volta do Filho Pródigo
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Ipojuca Pontes
В главных ролях: Dilma Lóes, Helber Rangel, Марлен, Джейм Барселлос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение блудного сына (1978) онлайн

Похожие фильмы

Ненасытная миссис Кирш (1993)

Писатель находится под впечатлением от встречи с таинственной незнакомкой, сводящей его с ума. Находясь в плену своих откровенных фантазий, он тайно следит за ней и пытается познакомиться.
Подробнее

Ненасытная (2007)

Застенчивый продавец становится свидетелем жестокого убийства, совершенного женщиной вампиром. Никто не верит главному герою и тогда он решил сам разыскать ее… Сможет ли он убить красавицу или попадется в плен ее чарам?
Подробнее

Про полосатого слоненка (1971)

Сказка о поисках и находке друга.
Подробнее

Полосатое лето (2003)

Олег Иванович Сайкин — заботливый начальник детского спортивно-оздоровительного лагеря "Полоса препятствий" что на берегу озера Зеркальный — готовится к приезду городских ребят. Задача воспитателей оторвать детей от компьютерных игр и праздного шатания по улицам и научить их навыкам каратэ, альпинизма, верховой езды и ориентирования в лесу с минимальным запасом продуктов и воды.

Алексей Жданкин по кличке Лексус — сын разведенных родителей — приезжает в лагерь с видеокамерой, чтобы вести свои дневники для местного телевидения. Летняя смена обещает быть насыщенной новыми знакомствами и захватывающими приключениями
Подробнее

Сержант Полосатый (2003)

В полицейском участке небольшого городка на правах всеобщего любимца живет забавный котенок. Днем он ведет обычную кошачью жизнь — играет, ест, болтается под ногами. А ночью, в сладких снах, он превращается в Сержанта Полосатого.

Вместе со своими друзья — игрушками — плюшевым мишкой, жирафом, трехколесным велосипедом, розовой мышкой и железным автомобилем, отважный полицейский наводит порядок на улицах города. Держитесь хулиганы, нарушители и мошенники! Сержант Полосатый со своей верной командой всегда на посту!
Подробнее

Звездно-полосатый ритм (1942)

Подробнее

Полосатый рейс (1961)

На советский теплоход погрузили опасный груз — тигров и львов, а сопровождать приставили буфетчика… Во время плавания маленькая обезьянка, подаренная капитану, открывает клетки. Хищники выходят на свободу, вся команда в ужасе разбегается. И только племяннице капитана удается спасти положение, укротив диких зверей…
Подробнее

Lilli Carati's Dreams (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям