Смотреть фильм Партия в карты (1896) онлайн

Партия в карты (1896) Три друга играют в карты в саду. Один из них заказывает напитки. Официантка возвращается с бутылкой вина и тремя бокалами на подносе. Человек наливает своим друзьям. Они чокаются и пьют. Тогда человек просит газету. Он читает забавную историю, и друзья смеются, в то время как официантка просто улыбается.
Жанры фильма: Биографические
Данная новость посвящена онлайн фильму Партия в карты (1896). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Партия в карты (1896)

Название фильма: Партия в карты
Альтернативное название: Une partie de cartes
Фильм вышел: 1896
Фильм длится: 1 мин.
Жанр фильма: короткометражка, биография


Режиссер: Жорж Мельес
В главных ролях: Жорж Мельес, Гастон Мельес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Партия в карты (1896) онлайн

Похожие фильмы

Аквила (1997 (3 сезона))

Подробнее

Счастливы вместе (2008)

Подробнее

Тролль в Центральном парке (1994)

Симпатичный герой фильма, Стенли,- тролль, но он совсем не такой, каким его обычно представляют. У него доброе сердце и наичудеснейший волшебный дар: зеленый большой палец, от прикосновения которого расцветают цветы.

Но злая королева, владычица Царства троллей, узнает о секрете Стенли и ссылает его подальше, где нет никакой зелени: в город Нью-Йорк! А там маленького героя ждет много небывалых приключений…
Подробнее

Паника в Нидл-парке (1971)

Бобби — наркодилер, Хэлен — молодая художница. Они знакомятся и влюбляются друг в друга. Вскоре Хэлен тоже становится наркозависимой. Отношения молодых людей далеки от романтичных — грязные притоны, стычки со служителями закона и постоянная нехватка денег. Они мечтают завязать, уехать и начать жизнь с чистого листа. Но сделать это оказывается не так легко…
Подробнее

Девушка в парке (2007)

Главная героиня, Джулия, пережила в прошлом трагедию. 15 лет назад, в городском парке бесследно пропала ее трехлетняя дочь Мэгги. С тех пор Джулия так и не оправилась полностью — она рассталась с мужем, отдалилась от сына и, по сути, потеряла интерес к жизни. Но однажды происходит ее встреча с юной Луизой, и женщины начинают дружить. Девушка поселила в душе Джулии надежду, что когда-нибудь дочь найдется…
Подробнее

Ночью в парке (2002)

Хирург-кардиолог Штеффен действительно был ночью в парке, подглядывая за своей коллегой Катариной сквозь окна ее гостиной. Но убивал ли Штеффен женщину, которая лежала недалеко от того места, где он стоял?

Полиция уверена в этом, и команда "безбашенных" копов, ведомая инспектором Дреммлером, арестовывает доктора прямо во время операции и устраивает ему жестокий допрос. Придя в себя, Штеффен берет в заложники полицейского психолога Розенблюма.

Их преследует полиция, но постепенно Розенблюм убеждается в невиновности Штеффена, как и Катарина, которая считает, что "крутые наезды" инспектора Дреммлера куда более опасны, чем страсть Штеффена к подглядыванию…
Подробнее

Нападение на Остров Дьявола 2: Гора Смерти (1999)

Макбрайда по-прежнему преследует кошмар химической атаки, которой подверглась его команда во время войны в Персидском заливе. Он твердо намерен найти живым или мертвым виновника этого нападения — террориста Саркисяна. Но прежде команда Макбрайда должна спасти девочку, похищенную ее же богатым отцом.

Выполнив это труднейшее (похититель окружил себя мощной охраной) задание, Макбрайд отправляется на поиски Саркисяна, который считается погибшим. Но, попав в засаду и оказавшись в плену у террористов, Макбрайд узнает, что Саркисян жив и готовит новое нападение.

Террористы ввели Макбрайду яд, который должен подействовать через 72 часа. Теперь ему необходимо не только вырваться на свободу и сорвать планы Саркисяна, но и успеть найти противоядие.
Подробнее

Нападение на Остров Дьявола (1997)

Перед легендарным командиром "морских котиков" — самого элитного спецназа США, и выдающимся мастером боевых искусств Майком МакБрайдом поставлена невероятно трудная и ответственная задача.

Он должен провести операцию по освобождению с затерянного в океане острова Дьявола женской олимпийской сборной США по гимнастике, захваченной в заложники южноамериканским наркокартелем в отместку за арест своего босса.

Это означает, что МакБрайд, его друг Лерой и неотразимый секретный агент Бюро по борьбе с наркотиками Эшли будут сражаться с акулами-убийцами, взбираться на острые скалы и, проявляя незаурядное мужество и постоянно рискуя жизнью, преодолевать множество поджидающих их опасностей. Но никто и ничто не может остановить команду МакБрайда.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям