Смотреть фильм Неравный жребий (2006 (1 сезон)) онлайн

Неравный жребий  (2006 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Неравный жребий (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неравный жребий (2006 (1 сезон))

Название фильма: Неравный жребий
Альтернативное название: Kujibiki anbaransu
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: мультфильм, мелодрама, комедия, аниме


Режиссер: Цутому Мизушима
В главных ролях: Билл Роджерс, Ами Косимидзу, Фудзико Такимото, Аи Нонака, Кумико Нишихара, Казуко Коджима

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неравный жребий (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Лестница в небо (1979)

Подробнее

Лестница в небо (1966)

Старый хуторянин Индрюнас прячет своего сына Юргиса с одной стороны от "лесных братьев", с другой — от пришедших к власти коммунистов. Молодой человек не выдерживает и кончает жизнь самоубийством.
Подробнее

Дочь обмана (1951)

В этой драме, отец, твердо веря, что дочь родилась не от него, оставляет ее на пороге дома нищего пьяницы. Пройдёт много лет, прожитые им с огромным чувством вины, разрушающей и съедающей его изнутри, прежде чем он отправится на её поиски…
Подробнее

Лестница в небо (1952)

Умирающая мать семейства хочет оставить дом своему маленькому внуку от погибшей дочери, чтобы тот смог спокойно встать на ноги. Два старших сына и слышать об этом не хотят, но младший решает выполнить волю матери и отправляется в долгую дорогу, чтобы привезти адвоката и составить завещание. Но по пути его будут ждать множество препятствий, а времени у него слишком мало…
Подробнее

Папа, мама, служанка и я (1954)

Долгие годы утро в доме на холме — где-то на окраине Парижа — всегда начиналось одинаково. Противно дребезжал будильник, гнусавило радио, служанка на кухне раскладывала пасьянс, папа вспоминал премудрости Демосфена, мама готовила завтрак.

Главный герой, сын Робер, рос, взрослел, стал выше своего папы ростом и даже устроился поверенным у известного адвоката. Правда, в один обыкновенный зимний день в жизни Робера произошли большие изменения.

Молодой повеса неожиданно потерял работу и познакомился с очаровательной девушкой Катрин — приемной матерью прелестного ребенка. И многое стало меняться в квартире дружной семьи Робера.

Интеллигентные мама и папа не сразу смогли согласиться с необычным выбором сына — взять в жены "женщину с ребенком". И только истинная душевная чуткость, присущая героям, поможет им понять друг друга.

И даже забавный сосед по дому господин Коломель внесет свою скромную лепту в создание новой семьи. Семьи, которая теперь будет счастлива в доме на холме еще долгие годы, и утро будет начинаться одинаково — с взаимной нежности и трепетной любви…
Подробнее

Служанка трех господ (2008)

Три холостяка живут в одной квартире. Евгений, начинающий писатель, его отец Константин Алексеевич и дядя Гриша. Старшие невероятно озабочены будущим юного литератора — последний живет в своем воображаемом мире и очень слабо подготовлен к "настоящей" жизни.
Подробнее

Урок выживания (2009)

Однажды группу старшеклассников просят задержаться после уроков без объяснения причин. Затем они понимают, что заперты в классе, а учитель, вызвавший ребят на разговор, исчез. Ночь надвигается очень быстро, и на улице начинается гроза. Сильный разряд ударяет в здание, и школа погружается во мрак. Ребята выбираются из класса и понимают, что они не одни.

Наводящие ужас призраки появляются в разных концах здания. Старая школа живёт своей ночной жизнью и не собирается отпускать нечаянных гостей. Пытаясь выбраться, подростки узнают историю загадочной смерти школьника, произошедшей здесь в 70-х годах прошлого столетия. Ведомые призраками, шаг за шагом они распутывают страшную трагедию и…платят за это своими жизнями.
Подробнее

Урок выживания (2003)

Сэм Декер, учитель в средней школе Линкольн — гроза своих экстремальных подопечных. Сэм — бывший спецназовец, поэтому он запросто останется после уроков с группой провинившихся студентов, от которых можно ждать чего угодно. Он готов к любым сюрпризам, но он не знает, что скоро гулкие коридоры и классы превратятся в настоящее поле боя. Банда садиста и психопата Честера Лэмба выбрала школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Лэмб решает заодно убрать ненужных свидетелей, запертых в пустой школе, однако находчивые ученики вместе со своим бывалым наставником объявляют ему настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям