Смотреть фильм За решеткой (1997) онлайн

За решеткой  (1997) В тихом курортном городке Эмити самое сумасшедшее отделение полиции, которое только можно себе представить! В этой комедии женщины полицейские не только подрабатывают на панели, но и превращают местную тюрьму в бордель!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму За решеткой (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме За решеткой (1997)

Название фильма: За решеткой
Альтернативное название: Busted
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кори Фельдман
В главных ролях: Эллиот Гулд, Мариана Морган, Доминик Брашиа, Джули Стрэйн, Кори Фельдман, Кори Хэйм

Ключевые теги:

Смотреть фильм За решеткой (1997) онлайн

Похожие фильмы

Perawan disarang sindikat (1987)

Подробнее

American Hunter (1988)

Подробнее

Время от времени (1992)

Хронометрист изобретает первую в мире функционирующую машину времени и отправляет своего летающего робота на исследования в различные временные эпохи — от времён динозавров до футуристических городов будущего. На своём пути робот попадает в различные забавные ситуации — похищает Жюль Верна, запечатлевает первое музыкальное произведение Моцарта, рисует часы Леонадро да Винчи и даже встречает Герберта Уэллса.
Подробнее

Из времени во время (2009)

Вторая мировая война. Лондон бомбят, и мать отсылает тринадцатилетнего Толли из Лондона к бабушке, владелице небольшого замка. Неожиданно мальчик начинает видеть прошлое, перемещаться в 18 век и становится участником интриги между девочкой и дворецким, живущими в замке в то время.
Подробнее

Под огнем (1997)

Герой со стариком-отцом узнают, что брат, приговоренный к "вышке", бежит из тюремного автобуса с другими преступниками и захватывает заложников в большом торговом комплексе. Гибнут невинные люди.

Герой, бывший спецназовец и супергерой, по просьбе отца и повинуясь голосу крови, едет на место событий, чтобы вызволить брата из беды. Тот, попав в руки закона за убийство каких-то мафиози и владельца казино, оказывается подставленным злодеями. Рурк проникает в здание раньше, чем начинают свой штурм агенты ФБР…
Подробнее

Стрекоза и муравей (1913)

Экранизация одноимённой басни Крылова.
Подробнее

Время под огнем (1996)

Подводная лодка ВМФ США пропадает в бескрайних просторах океана. К спецслужбам попадает человек, утверждающий, что он из будущего. Ученые из Пентагона стоят перед завесой непознанного явления.

Разрыв во времени, два поколения воинов в борьбе за контроль над прошлым… И разгадать эту загадку может лишь один человек — капитан подводной лодки.
Подробнее

Стрекозы (2001)

Эдди и Мария встретились в тот момент, когда каждый из них нуждался в опоре. Оба хотят изменить жизнь, навсегда распрощаться с прошлым. Но былое все равно настигнет их. Нежданный гость появляется внезапно. Старый друг Эдди, Куллман, отсидевший срок за преступление, которое когда-то они совершили вдвоем, не намерен оставлять приятеля в покое…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям