Смотреть фильм Чёрная Эмануэль 2 (1976) онлайн

Чёрная Эмануэль 2 (1976)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Чёрная Эмануэль 2 (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чёрная Эмануэль 2 (1976)

Название фильма: Чёрная Эмануэль 2
Альтернативное название: Emanuelle nera No. 2
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: -


Режиссер: Битто Альбертини
В главных ролях: Даниэль Эллисон, Франко Кремонини, Анджело Инфанти, Перси Хоган, Shulamith Lasri, Дон Пауэлл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чёрная Эмануэль 2 (1976) онлайн

Похожие фильмы

Женщина дела (1928)

В Диану влюблены два молодых человека: Невилл и Дэвид. Диана любит Невилла и собирается за него замуж, но его отец расстраивает свадьбу, отправляя сына в Египет. Дэвид, воспользовавшись обидой Дианы, сумел уговорить девушку стать его женой…
Подробнее

Старик, читавший любовные романы (2001)

Мирному отшельнику, живущему в Южной Америке на краю джунглей Амазонки, придется сражаться с обезумевшим от горя ягуаром, детенышей которого убили браконьеры…
Подробнее

Любовники Айседоры (1968)

Сюжет фильма рассказывает историю трагической жизни Айседоры Дункан — одной из лучших танцовщиц своего времени, одной из самых свободомыслящих женщин 20-го века, в орбиту которой были вовлечены талантливейшие современники — Роден, Пикассо, Кокто, Нижинский, Дягилев, Станиславский, Сара Бернар, Анна Павлова и многие-многие другие.

Удивительная, полная бурных страстей и глубоких трагедий, судьба "божественной босоножки" — величайшей танцовщицы и актрисы, которая покорила поклонников балета в Европе и Соединенных Штатах и даже завоевала "красную Россию", а вместе с ней и сердце ее замечательного поэта Сергея Есенина.
Подробнее

Знаменитые любовные истории (1961)

Фильм состоит из четырёх новелл, рассказывающих о знаменитых любовных историях, но не претендующих при этом на историческую достоверность.
Подробнее

Фантомас (1932)

Подробнее

Фантомас, человек для гильотины (1913)

В фильме Фантомас предстает в трёх обликах: доктора Чалека, в форме охранника, и в облике джентльмена по имени Гурн. В первом эпизоде принцесса Данидофф прибывает в Королевскую придворную гостиницу Парижа. В других двух эпизодах представлены инспектор Жюв и репортёр Фандор, которые исследуют исчезновение Лорда Бэлтама.
Подробнее

Фантомас (1979)

Подробнее

Фантомас (1947)

Фильм о невероятных приключениях комиссара Жюва, преследующего неуловимого преступника Фантомаса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям