Смотреть фильм После работы (2006) онлайн

После работы (2006)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму После работы (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме После работы (2006)

Название фильма: После работы
Альтернативное название: After Work
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 14 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: James DeVenny
В главных ролях: Mike Elles, Эллиот Джозеф

Ключевые теги:

Смотреть фильм После работы (2006) онлайн

Похожие фильмы

Второй пропущенный звонок (2005)

Проливной июльский дождь не дает выйти на улицу… Киоко работает в детском саду на полную ставку, а по вечерам изучает детскую терапию, и у нее почти не остается времени, чтобы встречаться со своим парнем Наото — честолюбивым фотографом. Однажды Киоко забегает в китайский ресторан, где подрабатывает Наото.

На пороге из ее мобильника раздается жуткий звонок. Они узнают этот звук, он предварял звонки с "прогнозом смерти", звучавшие в прошлом году. Они вспоминают о том, что произошло… запись собственного голоса, кричащего от ужаса… неизбежность конца. И вскоре мрачная смерть входит в мир Наото и Киоко, и становится очевидным, что проклятие не снято…
Подробнее

Последний пропущенный звонок (2006)

Застенчивую юную Асуку постоянно задирают одноклассники. Когда класс отправляется на экскурсию в Корею, Асука решает отмстить, посылая им фотографию с текстом: "Если вы перешлете эту смертельную фотографию другому, ваша жизнь будет спасена". Школьники начинают пересылать фотографию, чтобы спасти свою жизнь. Идет отчаянная борьба за жизнь с помощью сотовых телефонов!
Подробнее

Один пропущенный звонок (2003)

У вас звонит мобильный телефон. Но вместо привычного сигнала — странная незнакомая мелодия. Вы не успеваете ответить. На дисплее надпись — "1 пропущенный звонок".

Номер звонившего — ваш собственный. Время звонка кажется очень странным — оно сдвинуто в будущее от сегодняшней даты ровно на три дня. На автоответчике одно сообщение. Это ваш собственный голос, ничего не значащие слова, какие-то посторонние звуки и вдруг — леденящий душу предсмертный крик.

Это кажется чьей-то дурацкой шуткой, но жить вам осталось ровно три дня…
Подробнее

Один пропущенный звонок (2008)

Иногда на мобильный телефон поступают странные звонки. Голос в трубке — ваш собственный, но все что вы слышите, это жуткий предсмертный вопль. Теперь вы знаете время и обстоятельства вашей гибели. Она случится ровно через три дня.
Подробнее

Вперед, в прошлое! (2007 (1 сезон))

У Дэна Вассера было все: любящая жена, ребенок и отличная работа. Но внезапно его жизнь резко изменилась. Теперь он путешествует в прошлое и пытается изменить судьбы людей к лучшему.

Дэн встречает свою бывшую невесту, погибшую в авиакатострофе при загадочных обстоятельствах. Вооруженный знаниями о прошлом сможет ли он ее спасти? Как изменится его собственное будущее? И кем станет он сам? Тем более, что он не один такой путешественник…
Подробнее

Моя девочка (1991)

Одиннадцатилетняя Вейда Салтенфасс живет в большом доме вместе со своим отцом и умалишенной бабушкой. Отец Вейды занимается предоставлением ритуальных услуг населению, причем его похоронное бюро размещается в доме семейства Салтенфасс. Мрачная, похоронная атмосфера, царящая в доме, угнетающе действует на девочку.

Мистер Салтенфасс полностью погружен в работу, после смерти жены у него не осталось в жизни других интересов. Но все меняется, когда похоронное бюро нанимает нового сотрудника. Жизнерадостная Шелли заставляет мистера Салтенфасса выползти из ракушки эмоционального отчуждения, в которую он спрятался после смерти жены. Вейда никогда еще не видела своего отца таким счастливым…
Подробнее

Кодекс молчания 2 (1992)

Во второй части описывается продолжение истории борьбы прокуратуры c мафией в Узбекистане в начале 90-х годов XX века. Тура Саматов получает новое назначение: теперь он — начальник водной милиции в городе на берегу моря и должен распутать цепь событий, происходящих там.

Ещё до назначения подполковника в городе произошло убийство простого инспектора рыбоохраны. Выясняется, что это дело рук ещё одной узбекской мафии, которая промышляет продажей чёрной икры и осетровых. Бандиты угрожают и новому начальнику милиции, но Тура Саматов и его помощник несмотря ни на что полны решимости пресечь преступную деятельность группировки.
Подробнее

Язык молчания (1994)

Фильм рассказывает о молодом человеке по имени Талбот Роу, который сошёл с ума после смерти своей жены. Отец Талбота, Прескотт Роу, чувствует боль сына и хочет найти ему новую жену. Он отправляется туда, где нашёл Талботу первую жену, к Ирмону Маккри. Он встречает сестру умершей жены, дочь Ирмона, наполовину индианка и чемпионка по скачкам. Роу просит Маккри отдать дочь замуж за его сына, но Маккри отказывается. Тогда Роу похищает её и пытается убедить помочь ему спасти сына, и она соглашается в обмен на золото и четырёх лошадей. Но Талбот не даёт ей ни шанса — он боится, что она попробует забрать у него тело покойной жены. Последние несколько ночей вдовец видит призрак умершей, которая хочет, чтобы Талбот уничтожил её тело, но он отказывается.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям