Смотреть фильм Время собирать камни (1992) онлайн

Время собирать камни (1992) Фильм снят в жанре христианской притчи и обращен к истории древней Руси. Именно в ней автор ищет объяснение и решение сегодняшних проблем.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Время собирать камни (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Время собирать камни (1992)

Название фильма: Время собирать камни
Альтернативное название: Время собирать камни
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сергей Вехов
В главных ролях: Федор Сухов, Елена Кучеренко, Юрий Саранцев, Александр Негреба, Дмитрий Журавлев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Время собирать камни (1992) онлайн

Похожие фильмы

Село Степанчиково и его обитатели (1989)

Фильм снят по одноименной повести Ф. М. Достоевского. Печальная история о том, как демагог и бездельник Фома Опискин проживал в доме полковника Ростанева, завладел душами и умами образованных, неглупых людей…
Подробнее

Селия (1989)

Фильм о фантазии маленькой девочки, обладательницы незаурядного воображения, о странных и злых существах. В этом мире она скрывает свою настоящую уязвимость. Но девочка растет, и фантазии растут вместе с ней…
Подробнее

Пайярито Гомез (1965)

 
Подробнее

Селена (1997)

Под теджано не танцует только мертвый. Голос Селены поднимет зрителя с насиженного стула. Теджано — стиль, популярный на юге США и в Мексике. Это заводная смесь поп-музыки и рока, польки, ритм-энд-блюза с латиноамериканскими мотивами. Селена Квинтанилла Перес — не менее заводная певица, заставившая всю Америку полюбить теджано. Селена трагически погибла, когда ей было всего 23 года.
Подробнее

Грязная Мэри, сумасшедший Ларри (1974)

Заядлый автогонщик Ларри и его механик Дик Соммерс мечтают победить в гонках НАСКАР. Чтобы добыть деньги, которые помогут им попасть в мир больших гонок, друзья решают ограбить супермаркет. Прихватив сто пятьдесят тысяч долларов, будущие чемпионы скрываются с места преступления. К ним присоединяется подружка Лари Мэри Кумбс. Капитан Франклин организовывает погоню за троицей, но очень быстро понимает, что его патрульным автомобилям тяжело тягаться со скоростной машиной Лари…
Подробнее

Народ против Ларри Флинта (1996)

Ларри Флинт — герой семидесятых, эпохи сексуальной революции, наркотиков и культурных катаклизмов. Он видел — людям нужно нечто большее, чем ТВ и пикники по уик-эндам. Им нужны зрелища.

Обладая завидной интуицией он решил сделать шаг, который навсегда изменил его жизнь и разделил общество на тех, кто был за и против него. Он стал издавать порножурнал. Но "Hustler" стал не просто журналом. Это был вызов обществу. И оскорбленное общество решило наказать Ларри Флинта.
Подробнее

Ларри Краун (2011)

До своего увольнения приветливый и любезный Ларри Краун был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Под тяжестью ипотеки и будучи в неясности от того, что делать с внезапно появившимися свободными днями, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала.

Там он становится частью разношерстного сообщества изгоев и вечных неудачников, находящихся в постоянном поиске лучшего будущего для себя… и часто рассекающих по городским окрестностям на самокатах. На занятиях по технике публичных выступлений Ларри порождает неожиданную давку на своего учителя Мерседес Тэйнот, потерявшую столько же страсти к обучению, сколько у нее было ее для собственного мужа. Простой парень, у которого есть все основания думать, что его жизнь остановилась, усвоит неожиданный урок: когда Вы считаете, что все возможные ценности уже прошли мимо Вас, Вы можете обнаружить повод, чтобы жить.
Подробнее

Парижская любовь Кости Гуманкова (2004)

Картина начинается с событий двадцатилетней давности. Костя Гуманков, молодой программист, вследствие многочисленных интриг оказывается в тургруппе, отправляющейся в Париж. Но вместо того, чтобы ходить по магазинам, как все нормальные советские люди, Костя влюбляется — причем, в любовницу своего начальника. Между ними завязывается роман. На последние деньги он покупает ей цветы и угощает шампанским. Но парижская сказка заканчивается и они вынуждены расстаться. Проходит двадцать лет и ставший преуспевающим бизнесменом Гуманков летит в Париж…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям