Смотреть фильм Девочка со спичками (2006) онлайн

Девочка со спичками (2006) "Девочка со спичками" Роджера Аллерса — еще одна мультипликационная экранизация знаменитой одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена, написанной им в 1848 году. В ней рассказывается о маленькой бедной девочке, которая в канун Нового года пытается продать безразличным прохожим коробки со спичками. Чтобы хоть как-то согреться, девочка начинает чиркать спичками, и огонь напоминает ей маленькие свечки, и в их свете девочка вдруг видит роскошную новогоднюю елку и свою умершую бабушку, вместе с который встречает Новый год, но уже не на земле, а на небе.
Жанры фильма: Драмы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девочка со спичками (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девочка со спичками (2006)

Название фильма: Девочка со спичками
Альтернативное название: The Little Matchgirl
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм, драма


Режиссер: Роджер Аллерс
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девочка со спичками (2006) онлайн

Похожие фильмы

Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан (1974)

Фильм посвящен мужеству и стойкости ленинградцев в трудные дни блокады Ленинграда 1941—1944 годов.
Подробнее

Человек (1976)

 
Подробнее

Человек (2003)

В фокусе фильма — жизнь ночного Франкфурта с его светлыми и темными сторонами.
Подробнее

Человек (1972)

 
Подробнее

Её зовут Мариамор (1996)

Ее зовут Мариамор — история Бебы Мартурано, очаровательной молодой женщины и недавно дипломированного специалиста со степенью по архитектуре. Беба всегда жила комфортной жизнью, ее единственным несчастьем была потеря отца, Томаса Мартурано. Сначала она потеряла его, когда он развелся с ее матерью, и снова — когда он погиб в подозрительном несчастном случае вдали от нее.
Подробнее

Её зовут Cексина (2007)

 
Подробнее

Ее зовут Сабина (2007)

Трогательный портрет Сабины Боннер, аутиста 38-и лет, созданный её близким человеком — родной сестрой.
Подробнее

Ее зовут - Мускан (2004)

Самир — успешный модельер. У него есть три лучших друга — его коллеги: Шарад, Сатин и Шикха. Есть также Джанви, влюбленная в Самира, он же считает ее просто другом. Однажды Самир ошибается телефонным номером и знакомится с девушкой по имени Мускан.

Телефонные беседы постепенно переросли в дружбу и любовь. Во время поездки в Симлу, куда они отправились, не подозревая о намерениях друг друга, они встречаются и знакомятся очно. Но, прежде чем они рассказали друг другу о любви, Джанви таинственным образом убивают. Кто является убийцей?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям