Смотреть фильм Наш свадебный путь (1948) онлайн

Наш свадебный путь (1948)
 

Жанры фильма: Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Наш свадебный путь (1948). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наш свадебный путь (1948)

Название фильма: Наш свадебный путь
Альтернативное название: On Our Merry Way
Фильм вышел: 1948
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: музыка, комедия


Режиссер: Лесли Фентон, Джон Хьюстон, Кинг Видор
В главных ролях: Гарри Джеймс, Джеймс Стюарт, Дороти Ламур, Полетт Годдар, Генри Фонда, Бёрджесс Мередит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наш свадебный путь (1948) онлайн

Похожие фильмы

Двойные неприятности (2001)

Украсть паспорт у похожего парня, и выдать себя за него — эта идея показалась герою данной криминальной комедии очень удачной. Ведь он находился в бегах после ложного обвинения и нуждался хотя бы во временном прикрытии.

Но вскоре незадачливый воришка понял, что попал из огня да в полымя. Обладатель паспорта оказался довольно опасным типом, которого разыскивают еще рьянее, чем его самого.

Вот теперь герой влип по-настоящему и должен срочно придумать, как выкрутиться из этой ситуации, пока ему не пришлось дорого заплатить… по чужим счетам!
Подробнее

Близкие друзья (2008)

Когда Самира и Кунала выгоняют из съемной квартиры, потому что хозяйка не хочет, чтобы они приставали к ее молодой и сексуальной племяннице Нехе, они идут по плану "Г" — притворяются геями, чтобы получить квартиру. Все хорошо, пока они не знакомятся с обворожительной сиреной Нехой, и не начинается самое большое испытание их дружбы. Тем более, что есть еще третий — босс Нехи Абхиманью…
Подробнее

В сумерках (1997)

Умирающий от СПИДа Дэнни возвращается домой, чтобы провести последние месяцы своей жизни. Он открывает душу матери, с которой всегда был близок, но отгораживается от своего отца и сестры.
Подробнее

Король, дама, валет (1972)

 
Подробнее

Дон Жуан (1974)

 
Подробнее

Дон Жуан (1956)

После очередного любовного приключения Дону Жуану грозит смертная казнь. Его слуга Сганарель вынужден выдать себя за своего господина, чтобы спасти ему жизнь. Сганарель становится настоящим героем-любовником!

Но как не просто быть донжуаном, когда всю жизнь был всего лишь скромным слугой… Вместо своего хозяина неуклюжий Сганарель вынужден скрываться не только от разгневанных мужей, но и от сгораемых от любви почтенных синьор.

Сердцеед приговорен к сожжению заживо. Но герои не горят, как не горят любовь и легенды…
Подробнее

Дон Жуан (1926)

 
Подробнее

Дон Жуан (1979)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям