Смотреть фильм Безопасность гарантируется (1984 (1 сезон)) онлайн

Безопасность гарантируется (1984 (1 сезон)) Мейс Рихтер, бывший офицер ЦРУ, отбывает пожизненное заключение за убийство, которого не совершал. Но этого не достаточно для людей в правительстве, подставивших его.

Он слишком опасен. Его нельзя оставлять в живых. Противники Мейса нанимают лучших киллеров, тайно проникающих в тюрьму. Теперь узник обречен…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Безопасность гарантируется (1984 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безопасность гарантируется (1984 (1 сезон))

Название фильма: Безопасность гарантируется
Альтернативное название: Maximum Security
Фильм вышел: 1984 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Гилберт Моусес, Шаррон Миллер
В главных ролях: Керри Шерман, Джеффри Льюис, Дел Замора, Стэн Шоу, Роберт Десидерио, Кэролайн МакУильямс, Джин Смарт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безопасность гарантируется (1984 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Погоня с Дьяволом (1999)

Соединенные Штаты, 1861 год. Война и хаос. Джейк Роудел и Джек Булл Чайлз появились в банде по одной единственной причине: из-за убийства отца Джека.

Объединенные жаждой отмщения, они решают вести кровавую войну с юнионистами. И вскоре неопытные юнцы становятся отчаянными налетчиками. Много раз лишь чудо спасает их.

Но однажды судьба совершает смертельный поворот и разлучает их навсегда. Злой рок нависает над Джейком и, кажется, что ему от него не уйти!
Подробнее

Сделка с Дьяволом (2002)

В ноябре 1954 Джеймс Браун заключил сделку с дьяволом: его душа в обмен на славу. В ноябре 2002 Браун решил пересмотреть условия сделки, заключив с князем тьмы весьма любопытное пари…
Подробнее

Сделка с дьяволом (2006)

Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестесвенными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.
Подробнее

Аватар 2 (2014)

Продолжение рассказа о судьбе народа На`Ви, нового лидера местных кланов Джейка Салли в теле Аватара и его спутнице жизни Нейтири.
Подробнее

Аватарка (2011)

Десятиклассница Митико — девочка закомплексованная и очень одинокая. Однажды мама подарила ей новый мобильник и, увидев этот подарок, одноклассница Таёко убедила девочку завести себе собственный "контактик", а потом зафрендить одноклассницу. Таёко хотела, чтобы друзей у неё было больше, чем у кого-либо в классе, но она не подозревала, что всего через пару недель Митико окажется новым сетевым кумиром всей школы.
Подробнее

Аватар (1983)

Жизнь не стоит на месте. Прогресс набирает темп. И старшее поколение неожиданно оказывается на обочине жизни, обнаруживая, что его жизненные ценности ничего не значат для молодежи. Аватар оказывается именно в такой ситуации. Но он не сдается и стойко переносит удары судьбы.
Подробнее

Аватар (2004)

Мегаполис Синтаван, год 2023. Личность каждого жителя города подключена к глобальной сети "Киберлинк" и это позволяет властям не только контролировать уровень преступности, но и установить тотальный контроль над каждым… Только отчаянные преступники-нейроморфы, изредка бросают вызов безупречной системе.

Именно за такими изгоями охотится Дэш МакКензи — наемница с безупречной репутацией. Но однажды ей поручают необычное задание — найти важного сотрудника могущественной корпорации, скрывшегося от своих хозяев при помощи нейроморфинга. И чем дальше продвигается это сложное дело, тем больше Дэш убеждается в том, что привычная реальность — изощренная иллюзия, а люди вокруг — всего лишь пешки в руках могущественных игроков, которым подвластны судьбы целых наций…
Подробнее

Аватар: Легенда об Аанге (2005 (3 сезона))

Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.

"Аватар: Легенда об Аанге" — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям