Смотреть фильм Secret de banlieue (2002) онлайн

Secret de banlieue (2002)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Secret de banlieue (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Secret de banlieue (2002)

Название фильма: Secret de banlieue
Альтернативное название: Secret de banlieue
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Louis Choquette
В главных ролях: Роксана Годетт-Луазо, Жан-Франсуа Пишетт, Луизетт Дюссо, Josée Deschênes, Элиза Гибо, Joannie Lemay

Ключевые теги:

Смотреть фильм Secret de banlieue (2002) онлайн

Похожие фильмы

Киллер (1994)

Мик — профессиональный киллер, работающий на мафию. Он ведёт размеренную жизнь, выполняет заказы и зарабатывает большие деньги. Но всё меняется, когда ему поручают убрать некую молодую особу.

Фиона не просто очаровательная женщина — она обладает необъяснимой властью над людьми, с которыми общается. Вскоре Мик узнаёт, что Фиона сама заказала собственное убийство. Но понимает, что уже не в силах нажать на курок…
Подробнее

Киллер (1997)

Обычного таксиста Ежи ошибочно принимают за профессионального убийцу с международной известностью по прозвищу "Киллер".

Оказавшись в тюрьме, он неожиданно для себя встречает уважение и восхищение окружающих: сокамерников, полицейских и охранников. Позже гангстеры освобождают Ежи из тюрьмы и ему начинает нравиться новая жизнь, не сравнимая с прежней жизнью неудачника…
Подробнее

Ксенон: Продолжение (ТВ) (2001)

За слишком бурное поведение и вечный поиск приключений на свою голову, Ксенон сослали с родной космической станции на планету Земля. Но и здесь она продолжает спасать мир, да и всю вселенную!

Ксенон уже 15 лет, приключения продолжаются! Она выходит на контакт с инопланетянами, терпящими бедствие. Теперь Ксенон должна убедить жителей Земли вылететь на помощь инопланетянам!
Подробнее

Девочка из переулка (1976)

13-ти летняя Ринн — смышлёная и самостоятельная для своего возраста девчушка. Она живёт в большом доме с отцом и ничего не боится. Вот только отца никто не видел, а для незваных гостей, вроде местного педофила Фрэнка Хэллета, у Ринн всегда припасены отговорки.
Подробнее

Девочка из океана (сериал 1994-1997) (1994 (4 сезона))

Сериал о прекрасной Нери, ее друзьях, Джейсоне и Бретте, юных жителях подводной научно-исследовательской станции ОРКА. Нери, девочка из океана — смелая и находчивая, может плавать с необычайной скоростью. Но самая необычная ее способность — телепатически разговаривать и понимать 40-тоннового горбатого кита по имени Чарли.
Подробнее

Арнольд (1973)

Любовь Карен к покойному миллионеру Альберту Девеллину оказалась настолько сильной, что она решила выйти за него замуж… после его смерти. Хотя происходящие вокруг убийства заставляют сомневаться в том, что Альберт действительно на том свете.
Подробнее

Голливуд для начинающих (2010)

У Даяны Блейн очень привлекательное лицо и аппетитная фигура. В самый раз, чтобы блистать в Голливудских блокбастерах. Но есть одна проблема — Даяна как две капли воды похожа на уже закатившуюся, но все еще незабытую звезду Голливуда Джейми Стивенс. Но Даяна тверда в своем намерении покорить мир кинематографа, так что ей придется так или иначе эту проблему решить.
Подробнее

Доктор Голливуд (1991)

Судьба подложила ему свинью. Бенджи Стоун был подающим надежды пластическим хирургом, ехал в Голливуд, и вдруг — авария на главной улице какого-то захолустного городка. Кто виноват? Конечно, Бенджи.

Полиция определяет нарушителю наказание: 32 часа принудительных работ терапевтом в местной больнице. Нормально? Доктор Голливуд приступает к работе. И самое дикое — она ему нравится. Потому что рядом — прехорошенькая провинциалочка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям