Смотреть фильм Shadowman (1988) онлайн

Shadowman (1988)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Shadowman (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Shadowman (1988)

Название фильма: Shadowman
Альтернативное название: Shadowman
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма


Режиссер: Петр Андреев
В главных ролях: Manouk van der Meulen, Trudy Labij, Karin Bloemen, Том Хоффман, Том Халс, Ерун Краббе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Shadowman (1988) онлайн

Похожие фильмы

Homeward Bound (2011)

 
Подробнее

Homeward Bound (2008)

 
Подробнее

Дорога домой (1980)

Разведенный отец который давно не живет со своей семьей хочет провести летние каникулы со своим неизлечимо больным сыном-подростком. Вместе они едут на виноградники деда где мальчику удается примирить этих двух враждующих, но таких близких друг-другу уже не молодых мужчин.
Подробнее

Homeward Bound (2002)

 
Подробнее

Homeward Bound (1923)

 
Подробнее

Дорога домой (1968)

Весна 1944 года. Польша. Партизанский отряд, сформированный из советских военнопленных, бежавших из концлагеря, пробивается на Родину…
Подробнее

Дорога домой (2010)

 
Подробнее

Дорога домой (2002)

Том Эйшер чувствует себя как дома среди небоскребов бизнес-центра Франкфурта, но скучает по маленькой ферме, откуда он родом. И потому Том с радостью принимает приглашение матери погостить у них и навестить отца, только что пережившего сердечный приступ. Том уехал из родительского дома десять лет назад, оставив тех, кто любил его и кому он был по-настоящему нужен.

Все они счастливо устроили свою жизнь и без него, особенно Николь, которую он бросил, когда она была беременна. Теперь Николь вышла замуж за старого школьного приятеля. Тому предстоит наверстать упущенное и вновь наладить отношения с теми, кого он когда-то так сильно обидел…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям