Смотреть фильм Фата Моргана (1971) онлайн

Фата Моргана (1971)
 

Жанры фильма: Драмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Фата Моргана (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фата Моргана (1971)

Название фильма: Фата Моргана
Альтернативное название: Fata Morgana
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: фантастика, драма


Режиссер: Вернер Херцог
В главных ролях: Eugen Des Montagnes, Джеймс Уильям Гледхилл, Лотти Эйснер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фата Моргана (1971) онлайн

Похожие фильмы

Магнитные бури (2003)

Испытание чувств, любовный треугольник, забастовки и рабочие волнения на родном заводе все сильнее захватывают главного героя и приводят к разлуке с женой. Каждая вылазка на заводские баррикады оборачивается несчастьем, но ни уговоры, ни приезд из Москвы сестры жены, ни разлад с близким другом не останавливают Валерия. Но вот утихли страсти на заводе, а наш герой остался ни с чем: одни осколки — ни друзей, ни жены. Вместо жены рядом другая женщина, которая спасла его от смерти… И сквозь боль опять склеивается новая жизнь из осколков, стеклышко к стеклышку — не так, так эдак.
Подробнее

Предвестники бури 6 (1968)

Подробнее

Предвестники бури, вперед! (1966)

Подробнее

Захват (1995)

Подробнее

Захват (2008)

Группа террористов захватывает пассажирский самолет и выдвигает требование освободить своего предводителя. Самолет совершает вынужденную посадку в аэропорту Чандигарха. Противостоять террористам предстоит рядовому механику аэропорта, Викраму, поскольку по роковому стечению обстоятельств в захваченном авиалайнере оказывается его маленькая дочь…
Подробнее

Захват (1982)

В горном кишлаке после пожара найден труп старого Бобо Назира. Майор Касымов в подвале сгоревшего дома обнаруживает сундук с драгоценностями, принадлежавшими басмачу Рахимбеку. Отсутствие бесценного боевого пояса указывает на причину преступления. Сотрудники угрозыска выходят на торговцев ювелирными изделиями и вскоре захватывают преступников.
Подробнее

Захват (2010)

Преуспевающая семья переезжает в новый роскошный дом. Новоселье, приятные хлопоты и уверенность в счастливом будущем.

Все это разбивается вдребезги, когда в первую же ночь в их новый дом врываются грабители. Теперь каждый в семье хочет сбежать. Но так ли легко найти выход из дома, который теперь не твоя крепость, а тюрьма? Когда понимаешь, что родные стены ничем помочь не могут. А дом и не тюрьма даже — камера пыток из самых страшных ночных кошмаров.

Фильм снят с помощью достаточно редкого режиссерского приема — длинного кадра. Когда все происходит на экране как в жизни, без монтажа. За весь фильм сменяются всего двенадцать кадров. В реальном времени зрители переживают самую страшную ночь в жизни главных героев.

Полтора часа их жизни. Одной ночи. Смогут ли они спастись? И какую цену заплатят за свободу? Развязка наступит еще до рассвета.
Подробнее

Захват (2012)

Рассказ пойдет про подставленного правительственного агента, у которого для получения свободы есть только один шанс — согласиться возглавить операцию по спасению президентской дочки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям