Смотреть фильм Фата Моргана (2007) онлайн

Фата Моргана (2007)
 

Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Фата Моргана (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фата Моргана (2007)

Название фильма: Фата Моргана
Альтернативное название: Fata Morgana
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: приключения, триллер, драма


Режиссер: Саймон Гросс
В главных ролях: Мари Цильке, Маттиас Швайгхефер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фата Моргана (2007) онлайн

Похожие фильмы

Правое дело (2012)

Подробнее

Правое дело (2001 (1 сезон))

Александра ДеМонакко была законопослушной гражданкой и заботливой мамой до дня, когда была арестована. Она даже не могла предположить, что любимый муж — страховой юрист — за спиной мог проворачивать аферы, подставляя её, после чего исчезнуть с большой суммой денег и малолетней дочерью.

Находясь в тюрьме в течение пяти лет, Александра не теряла время впустую на отчаяние и жалость к себе, а заочно изучала закон и получила степень.

Вернувшись из заключения в свой родной город, она посвящает себя борьбе за возвращение своего честного имени, и самое главное, поиску пропавшей дочери Мии.

При работе в юридической компании в Александре проявляются выдающиеся способности видеть добро и зло, находить истину и наказывать злодеев, потому что теперь она поступает только правильно.
Подробнее

Я тебя люблю (1981)

Подробнее

Я тебя люблю (2010)

Фильм начинается своего рода стилизацией милицейской оперативной съемки. Капитан милиции снимает свою будничную работу, семью. Однажды он забывает камеру в бардачке машины. Машину обворовывают. Так камера "уходит в народ" и попадает в руки трех подростков.

Молодые люди с рабочей окраины развлекаются новой игрушкой. Они снимают свою жизнь, пустые разговоры, бессмысленную работу, праздношатание по району, свидания и ссоры с девчонками. Постепенно на передний план проступает главная тема их молодой жизни — любовь. Цинизм и инфантильность молодости сталкиваются с настоящим и важным проявлением жизни, и мир героев переворачивается.
Подробнее

Я тебя люблю (1999)

Согласитесь, трудновато устраивать свою личную жизнь, проживая под одной крышей с экс-супругой. Однако, не взирая на препятствия, Адам не перестает искать женщину своей мечты. И вот однажды ему улыбается удача. С виду скромная учительница, прекрасная Малгожата оказывается настоящей гурманкой любви.

Тигрица, таящая в себе роковые страсти и изощренную любовь, способная одарить мужчину безумным наслаждением, вторгается в его жизнь. Буря эмоций, шквал неведомых ощущений и море чувств ожидают счастливого избранника таинственной Малгожаты.
Подробнее

Я тебя люблю (2004)

До какого-то определенного момента Александра считала себя счастливой женщиной: любимой и желанной супругой, хранительницей очага и достойной парой своему мужу — известному актеру Глебу Ордынцеву. Ей казалось, что так будет всегда.

Любимый муж, наконец-то, получил всеобщее признание. Несколько продюсеров предложили ему роли в интересных фильмах. Теперь Ордынцевы должны зажить еще лучше, чем прежде. Однако через какое-то время Саша стала замечать, что муж не обращает на нее никакого внимания. А потом выяснилось, что Глеб давно ей изменяет.

В один миг исчезло все, что Маша с такой любовью создавала 14 лет супружеской жизни. Перед несчастной женщиной встают непростые вопросы: как жить дальше? как заставить себя доверять людям, особенно мужчинам? как снова поверить в себя?
Подробнее

Я тебя люблю (2005)

Семнадцатилетняя Юу влюбляется в Ёсукэ, красивого парня, каждый день играющего на гитаре на берегу реки. Он играет одну и ту же мелодию снова и снова, наполняя сердце Юу радостью и страстным желанием, и в то же время горечью. Она знает, что сердце Ёсукэ принадлежит ни кому иному, как её старшей сестре.
Подробнее

Я тебя люблю (1986)

Мишель находит на улице брелок для ключей — симпатичное личико, которое на каждый свист незамедлительно отвечает: "I Love You". Довольно скоро фетиш пробуждает в Мишеле основной инстинкт.

Брелок оказывается безотказнее любовницы: он признается в любви в любое время и ничего не требует взамен. Вскоре выясняется, что Мишель совсем не одинок в необычном пристрастии: у Пьера отношения с брелком зашли куда дальше — он собирается жениться на игрушке…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям