Смотреть фильм Фата Моргана (1965) онлайн

Фата Моргана (1965)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Фата Моргана (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фата Моргана (1965)

Название фильма: Фата Моргана
Альтернативное название: Fata/Morgana
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: драма


Режиссер: Висенте Аранда
В главных ролях: Марианн Бенет, Альберто Дальбес, Антонио Касас, Тереса Химпера, Маркос Марти, Антонио Феррандис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фата Моргана (1965) онлайн

Похожие фильмы

На крючке (2008)

Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни…
Подробнее

Психо (1998)

Похитив у босса крупную сумму денег, Мэрион Крэйн пускается в бега. Оказавшись на пустынном шоссе поздно ночью, она решает передохнуть в придорожном мотеле, который принадлежит странному человеку по имени Норман Бэйтс и его загадочной матери. Эта ночь становится для девушки последней.

На поиски Мэрион отправляется ее сестра и частный детектив. Но на их пути встанет кровожадный психопат, страдающий раздвоением личности…
Подробнее

Герои возвращаются на восток (2006)

Подробнее

Живые герои (1960)

Подробнее

Маленькие герои (1997)

Маленький озорной щенок Тайни живет в доме старого лесника. Он мечтает стать настоящим Героем и защитником всех зверей, как его лучший друг Филин. И вот однажды в лесу появляются два злодея. Они начинают охоту на лесных жителей — и долг нашего Героя помешать их коварным планам!
Подробнее

Герои Шипки (1954)

Пять веков славянские народы Балканского полуострова находились под игом османских турок. В 1877 году Россия объявляет войну Турции. Под руководством талантливых генералов в суровых природных условиях русские и болгарские воины одерживают ряд крупных побед. Разбив врага под Плевной, русско-болгарская армия движется на Стамбул.

И хотя Россию под нажимом западных государств, боящихся ее усиления, вынуждают прекратить войну, благородная цель достигнута — болгарские народы освободились от турецкого ига.
Подробнее

Брест. Крепостные герои (2010)

Брестская крепость, первой в июне 1941 года вставшая на пути фашистской молниеносной войны, для всех нас является символом героизма. Вспоминается репродукция классической картины Петра Кривоногова "Защитники Брестской крепости" и надпись на стене "Я умираю, но не сдаюсь. Прощай, Родина". Самоотверженная оборона крепости и эта надпись — исторический факт.

Есть и другой факт — шокирующий. Подвиг защитников Брестской крепости мог бы так и остаться за пределами официальной советской истории, ведь почти все из тех немногих защитников, кто сумел уцелеть, попали в немецкий плен, а Сталин недвусмысленно говорил: "У нас нет пленных. Есть изменники родины".
Подробнее

Эта сумасшедшая любовь (2002)

Когда Сундер впервые встречает Пайал, то по недоразумению выдает себя за немого. Так и запоминает она его в образе скромного обаятельного немого паренька. Но именно в этом образе он западает в ее душу. Как же теперь ему признаться, что умеет говорить, непотеряв при этом её любовь?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям