Смотреть фильм Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого (2011 (1 сезон)) онлайн

Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого  (2011 (1 сезон)) Драма об элитной команде агентов подразделения по поведенческому анализу ФБР, которая использует нетрадиционные методы расследования и агрессивную тактику, чтобы ловить самых гнусных преступников Америки. Глава подразделения, особый агент Сэм Купер — умственно и физически энергичный лидер, который не боится рисковать своей карьерой. Купер, который старается избегать политической бюрократии, сам выбрал профайлеров для команды: бывшего служащего спецслужб Британии Мика Роусона, уверенного в себе и красивого снайпера, настроенного на искоренение зла; Джона "Пророка" Симса, вооруженного уличной мудростью и дзен-спокойствием бывшего преступника, который хочет замолить грехи прошлого; и Джину ЛаСалль, жесткого агента с тонким чутьем. Эта группа оперативников ФБР тверда в своих убеждениях и неуклонно исполняет свою миссию — привлечь к ответственности самых опасных преступников страны.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого (2011 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого (2011 (1 сезон))

Название фильма: Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого
Альтернативное название: Criminal Minds: Suspect Behavior
Фильм вышел: 2011 (1 сезон)
Фильм длится: 42 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, криминал, драма


Режиссер: Фил Абрахам, Терри МакДонаф, Роб Спера
В главных ролях: Форест Уитакер, Мэтт Райан, Майкл Келли, Кирстен Вангснесс, Джанин Гарофало, Бо Гарретт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого (2011 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Профессионалы следствия (сериал) (2005 (1 сезон))

Во всем, кроме возраста (им почти сорок), они отличаются друг от друга. Один по натуре — романтик, не привыкший проигрывать. Другой — прагматик, чуть фамильярный, по-отечески мудрый. А вдвоем они — команда асов полицейского сыска.
Подробнее

Жестокие профессионалы (1973)

 
Подробнее

Профессионалы (1986)

Документальный фильм о профессионалах своего дела. Картина состоит из двух частей: первая об актере профессионале Жан-Поле Бельмондо, вторая о знаменитом французском жокее Ив Сен-Мартене.
Подробнее

Профессионалы (сериал 1977-1983) (1977 (5 сезонов))

 
Подробнее

Профессионалы (1966)

Четыре профессионала — Билл Долворт, Рико, Ханс Эренгард и Джейк Шарп наняты Джо Грантом, чтобы спасти его жену, которую похитили мексиканские повстанцы…
Подробнее

Профессионалы (2004)

Отважный комиссар французской полиции Антуан Сан-Антонио и его напарник Берирье, находясь в Великобритании, обеспечивали неприкосновенность французского посла, но не смогли уберечь его от террористов-похитителей, укравших посла прямо из Британского дворца. Причём Сан-Антонио невольно сам помог скрыться террористке. За это шеф уволил его с работы.

Но к Антуану явился министр внутренних дел. Он сообщил, что Сан-Антонио предлагается занять новую должность в особом отделе. А вызвано это назначение тем, что пропал президент республики, и на его поиски спецслужбам выделили всего 48 часов…
Подробнее

Кровавое братство (1989)

 
Подробнее

Путешествие на край света (1999)

Перед началом Второй Мировой войны молодой антрополог Эвелин вместе с мужем, известным ученым, приезжает на острова Папуа — Новой Гвинеи для изучения сексуальных обычаев местных племен. На островах живет еще один белый — торговец жемчугом Мик, которого дикари почитают за бога.

Пытаясь лучше узнать жизнь туземцев, Эвелин решает отправиться в горы к племени "охотников за головами" и просит помощи у Мика. За время их совместного путешествия Эвелин влюбляется в своего обаятельного спутника. Но начинается война, японцы готовятся оккупировать острова, и Эвелин вынуждена вернуться домой в Австралию. Она теряет связь с Миком и ничего не знает о его судьбе.

Но Эвелин надеется, что когда-нибудь встретится вновь с человеком, которого полюбила на всю жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям