Смотреть фильм Ужасный способ умереть (2010) онлайн

Ужасный способ умереть (2010) Сара и Кевин знакомятся на встрече анонимных алкоголиков. Пара начинает встречаться, их отношения становятся всё более близкими, однако Сара не спешит делиться с Кевином подробностями своей прежней жизни. Между тем её бывший сожитель Геррик был известным серийным маньяком, которого она самолично сдала полиции, и которому совсем недавно удалось бежать из-под стражи.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ужасный способ умереть (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ужасный способ умереть (2010)

Название фильма: Ужасный способ умереть
Альтернативное название: A Horrible Way to Die
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Адам Вингард
В главных ролях: Лэйн Хьюз, Джереми Кэрролл, Джо Сванберг, Melissa Boatright, Ай Бауэн, Эми Сейметц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ужасный способ умереть (2010) онлайн

Похожие фильмы

Приключения в городе, которого нет (1974)

Пионер Слава Курочкин попадает в сказочную страну, где его ждут приключения с Томом Сойером, Геком Финном, Пеппи Длинный Чулок и другими героями детских книг…
Подробнее

В сельве нет звезд (1967)

Приключенческий фильм, главный герой которого, отчаянный охотник за сокровищами, пытается отыскать и вывезти из амазонских джунглей тайник с золотом, принадлежащим королеве местного племени. Вывезти из джунглей тяжелый груз оказывается вовсе не так просто, и "золотая лихорадка" в любой момент может стоить герою жизни.
Подробнее

Банда шести (1983)

Подробнее

Банда шести (1982)

Подробнее

Правило шести месяцев (2011)

Бабник учит своего невежественного друга, как избегать эмоциональной привязанности в отношениях.
Подробнее

Музыка для одной квартиры и шести барабанщиков (2001)

Как только пожилая пара покидает свою квартиру, ее захватывают барабанщики. Используя предметы, найденные в квартире, они дают концерт в четырех частях: Кухня, Спальня, Ванная, Гостиная.
Подробнее

Париж глазами шести (1965)

Гимн Парижу и парижанам! Это не преувеличение! Шесть непохожих друг на друга режиссеров сняли шесть короткометражных фильмов о чудесном городе с незабываемой атмосферой творчества и любви. Эти короткие истории комичны и трагичны, над их персонажами можно смеяться и сопереживать им. Этот фильм о простых людях с их проблемами и мечтами мог быть снят наверное в любом большом городе, но снят он именно в Париже, а это говорит о многом.
Подробнее

Карабинер (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям