Смотреть фильм А завтра вас бросит в адское пекло (1967) онлайн

А завтра вас бросит в адское пекло (1967) 1945 год. Голландия. Вторая Мировая война подходит к концу. Русские уже в Германии и скоро будет взят Берлин. Трое американских солдата совершают побег из лагеря для военнопленных. По дороге один из беглецов попадает под обстрел союзной авиации и увидел, как машина Вермахта была обстреляна, водитель был убит, а женщина военнослужащая была контужена и он спасает ее.

Она оказывается женой командующего гарнизона Амстердама. Беглецы попадают к голландским партизанам. Фашисты в бешенстве, берут 30 заложников из жителей города и приказывают выдать беглецов, но не кто не выдал беглецов. Заложников казнят. Между Вермахтом и СС разногласие. Война скоро окончится и все уже думают, что они будут делать после войны. Американская разведка и голландские партизаны задумали провести операцию по захвату важных секретных документов и бриллиантов у фашистов. Беглецы принимают участие в смертельной операции…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму А завтра вас бросит в адское пекло (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме А завтра вас бросит в адское пекло (1967)

Название фильма: А завтра вас бросит в адское пекло
Альтернативное название: Dalle Ardenne all'inferno
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Альберто Де Мартино
В главных ролях: Джон Айрленд, Курд Юргенс, Фредерик Стэффорд, Хельмут Шнайдер, Даниэла Бьянки, Мишель Константен

Ключевые теги:

Смотреть фильм А завтра вас бросит в адское пекло (1967) онлайн

Похожие фильмы

Десять (2002)

Десять маленьких новелл, придуманных и снятых самим режиссером в салоне автомобиля. Они связаны между собой лишь главной героиней — владелицей машины. Разговоры женщины со своим сыном, сестрой и двумя женщинами-попутчицами о религии, воспитании детей, семейном укладе — непритязательная канва этого тонкого, изысканного фильма.
Подробнее

Десять (2012)

Подробнее

Десять заповедей (2007)

Комедийная экранизация Десяти Заповедей. Фильм включает в себя десять совершенно неправедных и смешных историй, основанных на десяти библейских заповедях. Каждая из историй рассказана в своём собственном, неповторимом стиле, но персонажи и тематика их пересекаются. Собрать все десять историй вместе помогает рассказчик, у которого, впрочем, есть и свои серьезные моральные проблемы.
Подробнее

10 (2011)

Подробнее

10 (2011)

Подробнее

10 (1979)

Когда знаменитому композитору Веберу исполнилось 42 года, он почувствовал, что старость не за горами, а вокруг так много очаровательных женщин. И вот на улице он встречает свадебный кортеж, а в нем — божественнаю невесту.
Подробнее

Девочка и дельфин (1979)

Поэтический этюд о дружбе девочки и дельфина.
Подробнее

Даллас (2014)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям