Смотреть фильм Моя семья и другие звери (2005) онлайн

Моя семья и другие звери  (2005) Сумасбродная семейка — невинный натуралист и бесстрашный биолог 12-летний Джеральд, прыщавая Марго, любитель пострелять Лесли и властный интеллектуал Лэрри, — возглавляемая их нежной и переживающей за них матерью, испытывают радости от внезапной возможности жить жизнью свободы и приключения.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя семья и другие звери (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя семья и другие звери (2005)

Название фильма: Моя семья и другие звери
Альтернативное название: My Family and Other Animals
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Шери Фольксон
В главных ролях: Тэмзин Мерчант, Крис Лэнгхэм, Мэттью Гуд, Омид Джалили, Рассел Тоуви, Имелда Стонтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя семья и другие звери (2005) онлайн

Похожие фильмы

Об этом лучше не знать (2006)

Герой фильма, преуспевающий бизнесмен, случайно узнает от друга — шоумена о том, что существует тайное брачное агентство, специализирующееся на знакомстве одиноких женщин с состоятельными женихами. И вот главного героя начинают терзать смутные сомнения по поводу его "случайного" знакомства с женой. Буквально не находя себе место от подозрений, он поручает своей подчиненной провести журналистское расследование и проникнуть в таинственное агентство…
Подробнее

Расскажи об этом рыбам (2006)

 
Подробнее

Зло: Не думай об этом (2007)

Жизнь Кэсси меняется, когда она переезжает и поступает в высшую школу, которой управляет самая красивая девушка Присцилла и её кореши. Присцилла сразу невзлюбила Кэсси… Но когда Присцилла пропадает без вести с младшим братом Кэсси, Максом, Кэсси должна отправиться в путешествие и найти их, пока не стало слишком поздно…
Подробнее

Об этом забывать нельзя (1954)

Фильм повествует о нелегкой судьбе одной из западных областей послевоенной Украины. Линия противоборства успешного писателя и поэта, пропагандиста Советской Украины и борца с "поджигателями войны" и организованной преступной группировки, действующей в интересах западных стран, пытающихся всячески навредить молодой советской республике.
Подробнее

Лучший день в моей жизни (1999)

 
Подробнее

Лучший день в моей жизни (2004)

Лола и Артур уже несколько лет счастливо живут вместе. И вот однажды вечером две пары их самых близких друзей объявляют им о своей помолвке. Лола и Артур призадумались…- В конце концов, почему бы ему не жениться на мне? — вдруг подумала Лола.

Ее родители разведены, и это магическое слово "стабильность" кажется ей самым главным в описании идеальных отношений. — Мы же любим друг друга, так ведь?- Черт возьми, я не хочу жениться! — думает в это время Артур. Он вырос в образцовой семье а-ля "мы-средний-класс-и-этим-гордимся" и сыт по горло необходимостью делать что-то только потому, что "так принято". — То, что они называют "стабильностью" — это когда все вокруг говорят "какая у вас замечательная семья!", а на самом деле эта семья с трудом находит тему для беседы за обедом! Не хо-чу!

Единственное, что может примирить парочку — это "идеальная свадьба", исключительно романтичная и не похожая на эти сборища для родственников. Другое дело, что романтика нынче ужасно дорога, а правила и условности — это лавина, из-под которой никак не выбраться… Одним словом, Лоле и Артуру придется пережить массу забавных приключений прежде чем в назначенный день они встретятся у алтаря!
Подробнее

Проклятый сезон (2002)

Полицейский департамент Лос-Анджелеса, апрель 1992 года. Действие этого драматического триллера происходит за несколько дней до оправдания четырех белых полицейских в жестоком избиении темнокожего Родни Кинга и последующих беспорядков в Лос-Анджелесе.

В этой напряженной расистской атмосфере, элитному отделу Полицейского Департамента Лос-Анджелеса по специальным расследованиям поручено разобраться с убийствами.
Подробнее

Космическая станция 3D (2002)

Первый 3D-фильм, снятый в открытом кос­мосе. Зрители путешествуют на околоземной орбите по Международной космической стан­ции — масштабному космическому проекту 21-го века. 16 стран, включая Россию, приняли участие в создании этой космической лаборатории.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям