Смотреть фильм Черная серия (1979) онлайн

Черная серия (1979) Франк ведет скучную жизнь разъездного коммивояжера и не видит ничего, кроме парижских пригородов. Но однажды он совершает необычную сделку со старой женщиной, предложившей в обмен на его товар свою шестнадцатилетнюю племянницу Мону.

Привязавшись к Франку, девушка предлагает ему убить свою опекуншу, чтобы завладеть ее деньгами. Предвкушая перемены в жизни, он соглашается.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черная серия (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черная серия (1979)

Название фильма: Черная серия
Альтернативное название: Série noire
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 111 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ален Корно
В главных ролях: Патрик Девэр, Charlie Farnel, Жанна Эрвиаль, Бернар Блие, Мириам Буайе, Fernand Coquet, Джек Джордан, Samuel Mek, Мари Трентиньян, Андреас Катсулас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черная серия (1979) онлайн

Похожие фильмы

Могучий Джо Янг (1949)

Джилл становится приемной матерью для Джо, детеныша гориллы, после того, как браконьеры убивают его мать, а заодно и мать Джилл. 12 лет Джилл и Джо живут в африканской глуши. За это время обезьянка становится великаном, грозным на вид, но наивным и добродушным, как ребенок. Спасаясь от опасности, Джилл вместе с новым другом, молодым ученым Грегом, перевозит Джо в заповедник в Лос-Анджелесе. Но и здесь не скрыться от злых людей…
Подробнее

Могучий Джо Янг (1998)

От его поступи содрогается земля. Его вид приводит в трепет любого. Его мощи позавидуют самые отчаянные силачи. Его неспособна удержать ни одна клетка в мире. Могучий Джо Янг не хочет войны, но он сможет постоять за себя и защитить своих друзей, кто бы ни встал на его пути…
Подробнее

Логово: Обитель зла (2008)

Дороги Америки тянутся на миллионы миль и проходят через сотни тысяч городов, поселков и деревень. Настоящий лабиринт Минотавра, где легко сгинуть… По криминальной статистике каждые 30 минут на этих магистралях происходит убийство. Каждые 15 секунд — грабежи. Каждые 10 минут — изнасилование. Каждые 24 часа там пропадают люди. И судьба последних по-настоящему ужасна!..
Подробнее

Обитель зла: Вырождение (2008)

Нападение зомби приносит хаос в аэропорт Харвардвиль. Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди боровшиеся с корпорацией "Umbrella" во время трагедии в Раккун Сити 7 лет назад вновь вернулись. Они готовы к битве с противником который ищет мести после смерти его семьи в Раккун Сити. Смертельный G-вирус выпущен на свободу и рождает нового мутировавшего монстра. Уничтожат ли Клэр и Леон этот вирус до того как история повторится?
Подробнее

Обитель зла 2: Апокалипсис (2004)

Действие картины разворачивается на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной корпорацией "Амбрелла".

После бактериологической катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум ещё не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха и желания скорейшей смерти…
Подробнее

Обитель зла (2002)

В гигантской подземной лаборатории на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти.

Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле…
Подробнее

Обитель зла 3 (2007)

Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией "Амбрелла", работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более "совершенные" создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…
Подробнее

Обед нагишом (1991)

Жизнь Уильяма Ли полна неожиданностей. И выручает его только способность ничему не удивляться. Оказывается, рядом с людьми обитает множество невероятных существ, среди которых попадаются просто ужасные экземпляры, способные подчинять себе волю людей.

В единоборстве с этим злом Уильям продирается сквозь непостижимые дебри изменившейся действительности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям