Смотреть фильм Котенок Феликс спасает Рождество (2004) онлайн

Котенок Феликс спасает Рождество  (2004) Феликс и его верный помощник Пойндекстер должны спасти Санту и Рождество, остановив Снежную машину злого Профессора, которая создает бураны и штормы.
Жанры фильма: Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Котенок Феликс спасает Рождество (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Котенок Феликс спасает Рождество (2004)

Название фильма: Котенок Феликс спасает Рождество
Альтернативное название: Felix the Cat Saves Christmas
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: мюзикл, мультфильм, семейный


Режиссер: Дон Ориоло
В главных ролях: Том Босли, Дон Ориоло, Дейв Кулир, Джейсон Мэрсден

Ключевые теги:

Смотреть фильм Котенок Феликс спасает Рождество (2004) онлайн

Похожие фильмы

22 июня. Роковые решения (2011)

Почему летом 1941 года СССР оказался совершенно не готов к войне, которая шла у его границ с осени 39-го? Неужели безжалостный прагматик Сталин верил Гитлеру больше, чем собственной разведке? Правда ли, что наша агентура сообщила точную дату нападения за несколько месяцев до него? Или все это — не более чем мифы, созданные партийными историками, чтобы скрыть правду?
Подробнее

14 июля (1933)

Молодой водитель такси Жан любил Поли, а она его бросила. И он страдает, продолжая думать о ней, не замечая, что его любит цветочница Анна. Но в День взятия Бастилии 14 июля Жан всё-таки пригласил Анну на танцы. Всю ночь они танцуют, а когда Жан возвращается домой, на кровати его ждёт вернувшаяся Полли.
Подробнее

26-ое июля в Баристе (2008)

 
Подробнее

День независимости: Вторжение 4-го июля (1996)

 
Подробнее

Сирота (1979)

Психически неуравновешенный парень попадает в дом своей властной тётки, жестокость которой окончательно сводит его с ума. Здесь он находит свою любовь и своего бога в лице чучела гориллы по кличке Чарли.
Подробнее

Сирота (1981)

Видайя и Ранвир встречаются друг с другом. Видайя беременеет. Он настаивает на аборте, но она хочет родить и воспитать ребёнка. Ранвир бросает её. Видайя умирает, а её сын вырастает человеком без фамилии, образования и дома.

Спустя годы Кунвар Ранвир становится уважаемым и щедрым человеком. Судьба сводит отца и сына лицом к лицу, хотя они даже не знают о своих родственных связях.

Общаясь с молодым человеком, Кунвар Ранвир настолько поражается характером Сироты — Хиры, что у него появляется привязанность к сироте, и он желает, чтобы Хира занял место его настоящего сына Махендара.

Сын и отец вскоре узнают о своих родственных связях, но общественные ценности разделяют их, несмотря на тёплые чувства. Сын просит отца признать его своим ребёнком, но отец, подвергаясь устоям общества, не может открыть тайну происхождения Хиры.

Маленькая девочка Мохини, дочь работодателя Хиры в детстве, вырастает очаровательной девушкой. В итоге, судьба ставит Кунвара Ранвира лицом к лицу с правдой. В присутствии общества, которое уважает и боготворит его, он осмеливается признать в Хире своего сына.
Подробнее

Сирота-убийца (2011)

Брат и сестра, в раннем возрасте, становятся свидетелями убийства собственных родителей, после чего, попадают в сиротский приют, при католической церкви, где собственно и проводят свои счастливые годы реабилитации, в период взросления. Но если Одри, всячески пытается забыть прошлое, и стремится наладить жизнь, то ее брат Маркус, имеет свои взгляды на бытие. С детства он носит маску, и ведет себя не совсем адекватно, прям как школьник фанат Slipknot, и явно не хочет раскрасить мир во все цвета радуги. Но все кардинально меняется, когда судьба разбрасывает наших героев по две стороны баррикад. Одри продолжает жить, и возвращается работать в приют, в то время как Маркус со съехавшей крышей и диагнозом шизофрения последней степени, желает лишь только одного, а именно отомстить всем и вся, и в первую очередь своей сестре…
Подробнее

Сирота (1960)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям