Смотреть фильм Физика или химия (2012) онлайн

Физика или химия  (2012) Межличностная динамика между родителями, учащимися и учителями в городской средней школе и их истории о любви, потерях, конфликтах и страданиях в рамках этой незабываемой драмы основанной на успешном испанском телесериале, ныне адаптированном специально для латиноамериканской аудитории США.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Физика или химия (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Физика или химия (2012)

Название фильма: Физика или химия
Альтернативное название: Relaciones Peligrosas
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: -
В главных ролях: Кевин Апонте, Джонатан Фреудман, Ana Carolina Grajales, Данило Каррера, Cesar Lacosta, Алекс Хернандез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Физика или химия (2012) онлайн

Похожие фильмы

Растя Джеффри Дамера (2006)

Может ли обычный ребёнок со временем превратиться в садиста безо всяких на то причин? Продолжает ли родитель нести ответственность за поступки своего повзрослевшего отпрыска? В сентябре 1991 года эти вопросы встали перед химиком Лайонелом Дамером, в одночасье узнавшим, что его сын оказался одним из самых известных серийных убийц в истории США.
Подробнее

Воспитывая Аризону (1987)

Хай был мелким грабителем. Эдвина служила в полиции. Они встречались регулярно — после того, как его в очередной раз хватали и везли в кутузку. А потом Хай и Эдвина поженились.

Эта странная пара была вполне счастлива, но у них не было детей, и тогда они решили похитить младенца, чтобы было кого воспитывать…
Подробнее

WCW Жёсткая драка (1999)

Подробнее

WCW Жесткая драка 1996 (1996)

Подробнее

Большая драка Дона Камилло (1955)

В центре сюжета снова итальянский деревенский священник Дон Камилло и его извечный и друг, и враг, мэр Пеппоне. На этот раз они решают принять участие в выборах в местные органы власти, хотя на самом деле не заинтересованы в победе. Дон Камилло предлагает Пеппоне помочь сдать важный экзамен по квалификации в обмен на постройку нового здания церкви.
Подробнее

Драка (1979)

Два мелких мошенника, Зиппо и Харпо, живут тем что обманывают людей, пока не натыкаются на мастера кунг-фу по имени Старый Лис, который перехитрил их и побил за обман.
Подробнее

Драка в Бэттл Крик (1980)

Чикаго 30-х годов. Количество преступников растет, как на дрожжах. Корейского эмигранта Джерри Квана занесла судьба в Чикаго, где человеку с азиатской внешностью найти приличную работу было практически невозможно. Но добрые люди познакомили Джерри с мистером Доменичи, влиятельным гангстером, которого покорило умение Джерри вести рукопашный бой. Доменичи как раз ищет подходящего парня для подпольного турнира "боев без правил"…
Подробнее

Служитель зла (2010)

Детектив Тимо Харьюнпаа, из города Хельсинки, расследует серию тяжких преступлений. Честный и добросовестный полицейский, один из лучших в городе, теряет свою дочь, которая была зверски убита. Несмотря на поддержку своей коллеги Онервы Никканен, детектив не может оправиться от потери. Параллельно поискам способа разделаться над убийцей своей дочери, он работает над странными смертями на станциях метро, которые приводят его к серийному маньяку. Но в то время как ему кажется, что он все ближе к поимке маньяка, на самом деле все наоборот. Харьюнпаа должен найти способ поймать маньяка и побороть темноту внутри себя..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям