Смотреть фильм Экран в Камчанод (2007) онлайн

Экран в Камчанод (2007) В 1987 году неизвестный позвонил в компанию по выездному показу кинофильмов и сделал странный заказ. Он хотел, чтобы фильм показали в заброшенном лесу Камчанод. Прибыв на место, кинимеханики обнаружили установленный экран и полное отсутствие людей. Но поскольку заказ был оплачен, они стали показывать фильм. В середине фильма плёнка порвалась и из ниоткуда появилось много людей, а потом все они внезапно бесследно исчезли. Об этом странном мистическом случае написали все газеты.

20 лет спустя любитель всего сверхъестественного доктор Ют, его подруга Аон, а также друг доктора Джи с женой Пан пытаются разгадать эту загадку. К ним присоединяется влюблённый в Аон сирота Рой. Они решают воссоздать все условия двадцатилетней давности и закончить свои исследования. Если бы они знали, чем всё это обернётся…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Экран в Камчанод (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Экран в Камчанод (2007)

Название фильма: Экран в Камчанод
Альтернативное название: Pee chang nang
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Сонгсак Монгколтонг
В главных ролях: Паккарамай Потранан, Ачита Прамой На Аюдхья

Ключевые теги:

Смотреть фильм Экран в Камчанод (2007) онлайн

Похожие фильмы

A Modern Affair (1995)

Подробнее

Вертикаль (1966)

Группе альпинистов, идущих на штурм непокоренной кавказской вершины, пика Ор-Тау, послан сигнал о немедленном возвращении: надвигается грозовой циклон. Связист скрывает от товарищей это предупреждение, и они оказываются в критической ситуации. Трагедии удается избежать только благодаря мужеству спасателей и опыту самих спортсменов…
Подробнее

Громовержец и Виннету (1966)

Комендант приграничного городка Мирамонте захватил и посадил в тюрьму брата главаря банды Сайлера. Узнав об этом, Сайлер грозит сравнять город с землей, если его брат не будет выпущен на свободу. Знаменитый охотник Громовержец и вождь апачей Виннету помогают защитить город и отбить нападение бандитов.
Подробнее

Полукровка Виннету (1966)

В день своего совершеннолетия дочь женщины-апачи и белого охотника Мэка — красавица Аппаначи — получает родительское благословение на брак с любимым и золотую жилу в приданое. Но ее счастье было недолгим.

Старые знакомцы отца, такие же неотягощенные моралью трапперы, требуют у Мэка свою долю золота и в суматохе убивают его. Казалось бы, теперь все золото в их руках, но своей болтливостью они подписывают себе смертный приговор от рук настоящих бандитов из шайки знаменитого Керли Билла.

Лишь в последний момент на помощь несчастной девушке и ее жениху приходят, как всегда великолепные, Верная Рука и Виннету.
Подробнее

Виннету - сын Инчу-Чуна (1964)

Мужественный и несгибаемый Шаттерхэнд вместе с Виннету преодолевают коварство и предательство и краснокожих, и бледнолицых бандитов, жаждущих добраться до легендарного золота апачей. Мошенник Сентер со своими головорезами курирует строительство дороги на среднем Западе.

Чтобы сэкономить прикарманенные деньги он меняет план и проводит железнодорожное полотно по земле, принадлежавшей племени Апачей. Сын вождя этого племени Виннету отправляется в город белых, что бы выяснить причину притеснений, но бандиты захватывают его в плен. Помощь приходит от незнакомца, называющего себя Шаттерхэнд. Он не только дважды спасает Виннету от смерти, но и восстанавливает мир между белыми и коренным населением Америки.
Подробнее

Золото Апачей (1963)

Мошенник Сентер со своими головорезами курирует строительство дороги на среднем Западе. Что бы сэкономить прикарманенные деньги он меняет план и проводит железнодорожное полотно по земле. принадлежавшей племени Апачей.

Сын вождя этого племени Виннету отправляется в город белых, что бы выяснить причину притеснений, но бандиты захватывают его в плен. Помощь приходит от незнакомца, называющего себя Чатерхенд — Верная Рука. Он не только дважды спасает Виннету от смерти, но и восстанавливает мир между белыми и коренным населением Америки.
Подробнее

Виннету 3 (1965)

Продолжение приключений вождя апачей Виннету и Шеттерхенда. И вновь белые бандиты на службе бессовестных бизнесменов убивают и грабят на индейских территориях. Снабжая индейцев оружием и спиртным, они подстрекают их к вооруженному восстанию против белых. По поручению губернатора вождь апачей Виннету и Шеттерхенд едут провести мирные переговоры с восставшими…
Подробнее

Сид, инструкция по выживанию (2008)

Сид ведёт детей в поход, попадая на пути во всевозможные передряги. В конце концов дети устают от бесконечных глупостей ленивца и берут предводительство в свои руки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям