Смотреть фильм Скоро на экранах (2008) онлайн

Скоро на экранах (2008) Шомба похитила несколько детей, но родители нашли её и линчевали. Спустя какое-то время призрак сумасшедшей снова явился за детьми. После по этим событиям был снят фильм, первые прокатные копии которого попали в руки главных героев данной картины.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Скоро на экранах (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скоро на экранах (2008)

Название фильма: Скоро на экранах
Альтернативное название: Coming Soon
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Сопон Сукдаписит
В главных ролях: Chantavit Dhanasevi

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скоро на экранах (2008) онлайн

Похожие фильмы

Красные xвосты (2012)

История молодого чернокожего пилота, который превозмогая расизм и неприязнь, сумел сплотить братьев по крови и создал первый в истории воздушный батальон, состоящий исключительно из афроамериканцев.
Подробнее

Агент особого назначения 2 (2010)

Игнат Барабанов вновь на страже интересов Родины. На сей раз его успехи будут подвергнуты критическому пересмотру руководством служб безопасности, которым он служит верой и правдой, но в своей, достаточно своеобразной манере. Однако из всех испытаний Игнат выйдет с честью, ведь он — настоящий профессионал.
Подробнее

Агент национальной безопасности 5 (2004)

Бывший студент театрального вуза, Алексей нашел удачное применение своим актерским способностям, поступив на службу в милицию. В погоне за правонарушителями он то превращается в бомжа, то становится "знатным" искусствоведом. И всегда, в любой ситуации, этот Дон Жуан раскрывает невероятные преступлении и выходит на след неуловимых преступников. В поединках с бандитами ему помогают напарники и друзья Краснов и Тихомиров и начальник Тарасов. Всегда рядом с Лехой и верная подруга, и помощница Шура.
Подробнее

Агент национальной безопасности 4 (2003)

Леха — молодой, умный, обаятельный парень из хорошей семьи. За спиной у него немалый жизненный опыт: детство и юность прошли на Лиговке (самом хулиганском районе Питера), потом — Афганистан и незаконченный театральный институт. Благодаря своей незаурядной внешности, способности к перевоплощению, не отягощенный излишними комплексами Николаев может в интересах дела с одинаковой легкостью стать и бомжем, и русским "Джеймсом Бондом", только намного симпатичнее… Его амплуа меняется так часто, что даже "свои" порой не знают, что он выкинет в этот раз.
Подробнее

Агент национальной безопасности 3 (2001)

Полковники Тарасов и Тихомиров получают информацию о том, что ликвидированный десять лет назад секретный объект "Заводск-49" не только продолжает существовать, но и выдает по-прежнему партии алмазов, не учтенные никакими ведомствами. Кто продолжает добычу на рудниках, какими средствами и силами, предстоит выяснить агентам Николаеву и Краснову…
Подробнее

Агент национальной безопасности 2 (2000)

Отечественный Джеймс Бонд, неуловимый и неукротимый агент национальной безопасности, Алексей Николаев, разгадывает самые запутанные случаи. Каждый раз ему приходится сталкиваться с достойными противниками. Трудно предположить, что суперагент и непревзойденный мастер по выстраиванию хитроумных ходов и всевозможных ловушек, порой сам попадает в сети. Но у Лехи Николаева нет безвыходных ситуаций, и каждая история превращается в увлекательное и, конечно же, успешное расследование.
Подробнее

Состояние психики (2003)

Жизнь Блейка Гарнера совсем не клеится: в кармане ни гроша, работы нет, девушки — тоже. Но главное — он убежден, что за ним наблюдают невидимые кинозрители. Блейк живет по своему киносценарию, по которому должен спасти мир.

Познакомившись с женщиной-терапевтом, Блейк решает, что она и есть его любовь из фильма. Он начинает претворять свой сценарий в жизнь и заставляет женщину воплощать его иллюзии.
Подробнее

Shi xiong qi an (1994)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям