Смотреть фильм Мои маленькие пони: Дружба — это чудо (2010 (2 сезона)) онлайн

Мои маленькие пони: Дружба — это чудо  (2010 (2 сезона)) Главная героиня — единорог по имени Твайлайт Спаркл, ученица Принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, Принцесса даёт ей задание найти друзей и посылает Твайлайт и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Рейнбоу Деш, элегантную Рарити, трудолюбивую Эплджек, робкую Флатершай, и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый день Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе и сообщает об этом Селестии.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Мои маленькие пони: Дружба — это чудо (2010 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мои маленькие пони: Дружба — это чудо (2010 (2 сезона))

Название фильма: Мои маленькие пони: Дружба — это чудо
Альтернативное название: My Little Pony: Friendship Is Magic
Фильм вышел: 2010 (2 сезона)
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: семейный, фэнтези, комедия, мультфильм


Режиссер: James Wootton, Джэйсон Эмбер
В главных ролях: Николь Оливер, Тара Стронг, Эшли Болл, Полина Гиллис, Cathy Weseluck, Андреа Либман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мои маленькие пони: Дружба — это чудо (2010 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Ксенон: Продолжение (ТВ) (2001)

За слишком бурное поведение и вечный поиск приключений на свою голову, Ксенон сослали с родной космической станции на планету Земля. Но и здесь она продолжает спасать мир, да и всю вселенную!

Ксенон уже 15 лет, приключения продолжаются! Она выходит на контакт с инопланетянами, терпящими бедствие. Теперь Ксенон должна убедить жителей Земли вылететь на помощь инопланетянам!
Подробнее

Девочка из переулка (1976)

13-ти летняя Ринн — смышлёная и самостоятельная для своего возраста девчушка. Она живёт в большом доме с отцом и ничего не боится. Вот только отца никто не видел, а для незваных гостей, вроде местного педофила Фрэнка Хэллета, у Ринн всегда припасены отговорки.
Подробнее

Девочка из океана (сериал 1994-1997) (1994 (4 сезона))

Сериал о прекрасной Нери, ее друзьях, Джейсоне и Бретте, юных жителях подводной научно-исследовательской станции ОРКА. Нери, девочка из океана — смелая и находчивая, может плавать с необычайной скоростью. Но самая необычная ее способность — телепатически разговаривать и понимать 40-тоннового горбатого кита по имени Чарли.
Подробнее

Арнольд (1973)

Любовь Карен к покойному миллионеру Альберту Девеллину оказалась настолько сильной, что она решила выйти за него замуж… после его смерти. Хотя происходящие вокруг убийства заставляют сомневаться в том, что Альберт действительно на том свете.
Подробнее

Голливуд для начинающих (2010)

У Даяны Блейн очень привлекательное лицо и аппетитная фигура. В самый раз, чтобы блистать в Голливудских блокбастерах. Но есть одна проблема — Даяна как две капли воды похожа на уже закатившуюся, но все еще незабытую звезду Голливуда Джейми Стивенс. Но Даяна тверда в своем намерении покорить мир кинематографа, так что ей придется так или иначе эту проблему решить.
Подробнее

Доктор Голливуд (1991)

Судьба подложила ему свинью. Бенджи Стоун был подающим надежды пластическим хирургом, ехал в Голливуд, и вдруг — авария на главной улице какого-то захолустного городка. Кто виноват? Конечно, Бенджи.

Полиция определяет нарушителю наказание: 32 часа принудительных работ терапевтом в местной больнице. Нормально? Доктор Голливуд приступает к работе. И самое дикое — она ему нравится. Потому что рядом — прехорошенькая провинциалочка.
Подробнее

Фауст 5.0 (2001)

Доктор Фауст — уважаемый онколог, чья работа практически захватила всю его жизнь: у него нет ни жены, ни детей, и он совершенно не догадывается, что его ассистентка Хулия влюблена в него. Как-то раз он встречает некоего Сантоса Веллу, который представляется его бывшим пациентом, чудесным образом выжившим после тяжелой операции и неутешительных прогнозов. Он относится к доктору самым доброжелательным образом и как бы походя начинает выполнять все его желания.
Подробнее

Урок Фауста (1994)

Историю Фауста, человека, который продал душу нечистому, представляет выдающийся чешский мультипликатор Ян Шванкмайер. Он превращает всем известный миф о Фаусте в сюрреалистическую смесь анимации и гиперреализма, в которой действуют живые актеры, глиняные куклы и гигантские марионетки.

Герой Шванкмайера блуждает по узким улочкам Праги с мистической картой в руках. Лабиринты улиц приводят его на заброшенный чердак, где он находит старинный кукольный театр и "Фауста" Гете посередине комнаты. Он примеряет костюм Фауста и вживается в его образ. Начавшись как невинная забава, его путешествие превратилось в реальность, и герой очутился в лаборатории знаменитого алхимика…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям