Смотреть фильм Бренда Старр (1989) онлайн

Бренда Старр (1989) Художник входит в собственноручно нарисованный комикс, чтобы уговорить героиню Бренду Старр не покидать газету, где эти комиксы печатаются. Но ему приходится стать участником приключений девушки в "комическом" мире.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Бренда Старр (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бренда Старр (1989)

Название фильма: Бренда Старр
Альтернативное название: Brenda Starr
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: приключения, комедия, мелодрама


Режиссер: Роберт Эллис Миллер
В главных ролях: Тони Пек, Джефри Тэмбор, Брук Шилдс, Нестор Серрано, Дайана Скаруид, Тимоти Далтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бренда Старр (1989) онлайн

Похожие фильмы

Наше время (1974)

1955 г. Штат Массачусетс. Эбби учится и живет в одном из интернатов со строгими правилами и дисциплиной. Вместе со своей соседкой по комнате она мечтает о любви… и не только…
Подробнее

Наше время истекло (2004)

Подробнее

Наше счастливое время (2006)

Мужчина, совершивший три убийства и женщина, которая пыталась трижды покончить с собой, вместе находят новый путь в своей жизни.
Подробнее

Служебный роман (1977)

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, — человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокопьевной Калугиной, — сухарем в юбке и директором заведения…
Подробнее

Хозяева ночи (2007)

80-е годы 20-го столетия. Нью-Йорк захлестнула волна преступлений. Боссы наркомафии составляют список сотрудников местного полицейского департамента, подлежащих уничтожению. Бобби Грин — успешный управляющий популярного ночного клуба.

Его хозяин тесно связан с гангстерами, поэтому Бобби вынужден скрывать, что его родственники служат в полиции. Случайно он узнает, что первыми номерами в "расстрельном" списке идут имена его отца и брата. Чью сторону он займет в предстоящей схватке криминала и закона?
Подробнее

Служебный роман. Наше время (2011)

Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…
Подробнее

Обещать - не значит жениться (2009)

Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.
Подробнее

Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)

Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк.

Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актрис мирового кинематографа.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям