Смотреть фильм Горшочек удачи (2002) онлайн

Горшочек удачи (2002)
 

Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Горшочек удачи (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горшочек удачи (2002)

Название фильма: Горшочек удачи
Альтернативное название: High Times Potluck
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Элисон Томпсон
В главных ролях: Виктор Количчио, Лейф Ридделл, Nick Iacovino, Фрэнк Адонис, Чарльз Малик Уитфилд, Тео Коган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горшочек удачи (2002) онлайн

Похожие фильмы

Беспощадный шторм (2010)

Сюжет разворачивается во время шторма, когда на ферме главных персонажей Тома и Джиллиан появляется таинственный незнакомец Силас и просит укрытия. Силас оказывается единственным, кто способен помочь Тому, Джиллиан и их маленькому сыну выжить, но пока семья оценивает масштабы стихии, им начинает угрожать нечто более страшное, чем силы природы.
Подробнее

Идеальный шторм (2000)

Волны Атлантики вздымаются на 100-футовую высоту. Завывающий ветер невиданной силы. Хэллоуин 1991 года. Стихия наступает на трех фронтах, и один из них — ураган "Грейс" — поднимает сильнейший в истории человечества шторм.
Подробнее

Полицейская академия 4: Граждане в дозоре (1987)

Упрямый и предприимчивый Лассард решает усилить безопасность на улице с помощью создания добровольных дружин под названием "Граждане на дежурстве". Угадайте, кто будет инструктировать обывателей? Верно, те же выпускники академии, что принимали "неуд" в своих зачетках за отличные отметки.

Когда конкурент, лейтенант Харрис, наблюдает за этими упражнениями, он решает использовать их для дискредитации Академии. Но наши герои сложили свои коэффициенты умственного развития и поднялись в воздух на бипланах и воздушных шарах: кто-то должен спасать положение!
Подробнее

Полицейская академия 3: Переподготовка (1986)

Правительство заявило, что только одна из двух полицейских школ может продолжать свою работу. Начинается жестокое состязание на выживание — ни одна из академий не желает закрываться, в дело идут все средства.

Махони, Хайтауэр, Тэклберри, Джонс, Хукс и Кэллагэн под командованием несгибаемого коменданта Лассарда, мобилизуют для спасения своей Альма Матер новую команду безнадежных рекрутов.
Подробнее

Поцелуй сквозь стену (2011)

Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: "Алиса, лисичка моя". Подкатить на карете? Или тупо завалить ее деньгами и подарками? Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника, ломает над этим голову, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. А после встречи с ним, Кеша осознает: Он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар — путь к счастью. Но даже, если все стены мира — не помеха, как пробиться к сердцу любимой?
Подробнее

Братец медвежонок 2: Лоси в бегах (2006)

Это снова мы, но уже в новом мультфильме. Но не только мы, лоси, но также и большой медведь (его зовут Кенаи) и его маленький братец медвежонок (его зовут Кода) и еще новая девочка по имени Нита.
Подробнее

Монахини в бегах (1990)

Львиная доля событий разворачивается в стенах женского монастыря. Сюда судьба забрасывает двух незадачливых преступников Брайена Хоупа и Чарли МакМануса, которые украли у своих "сотоварищей" пару чемоданов с деньгами и попытались найти местечко, где можно было бы пересидеть. В монастыре им пришлось не только переодеться, но и поменять имена…
Подробнее

Брюнетка за 30 копеек (1991)

"Вход в женское общежитие мужским полам запрещен". Такая вывеска висит у входа, но мужские полы все равно лезут в окна. Увидев эту тягу к прекрасному, власти провинциального городка решили поправить финансовое положение открытием публичного дома, сохранив при этом целомудрие представительниц слабого пола…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям