Смотреть фильм Трын-трава (1976) онлайн

Трын-трава (1976) История любви комбайнера Степана Калашникова к собственной жене Лидии. В отношения героев неожиданно вмешивается приехавший на практику студент и усложняет их, и без того непростую, семейную жизнь…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Трын-трава (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трын-трава (1976)

Название фильма: Трын-трава
Альтернативное название: Трын-трава
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Сергей Никоненко
В главных ролях: Лидия Федосеева-Шукшина, Мария Виноградова, Сергей Никоненко, Николай Бурляев, Евгений Шутов, Алексей Ванин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трын-трава (1976) онлайн

Похожие фильмы

Until Death (2002)

Подробнее

До смерти твоя (2008)

Во время поиска автомобиля своего клиента Йонаса, Варг знакомится с его бывшей женой Венке Андересен. И вот, кажется, он нашел его, но вдруг Йонас оказывается убитым, а Венке становится главной подозреваемой в деле. Варг не может поверить, чтобы эта красивая женщина со своими старомодными идеями о любви и верности может быть виновна и он берётся за новое дело — доказать обратное.
Подробнее

Навсегда (1987)

Подробнее

До смерти (2007)

Энтони Стоу, лейтенант наркоотдела, пристрастившийся к героину, имеет плохую репутацию, ненависть окружающих, включая супругу, с которой разводится… Его бывший партнёр, Гэбриэль Каллахан, стремится к власти над организованной преступностью. Каллахан посылает людей, чтобы убить Стоу. Энтони получает ранение и впадает в кому. Но через месяцы он восстаёт, с одной целью: покончить с бывшим партнёром…
Подробнее

Xena: Warrior Princess - A Friend in Need (The Director's Cut) (2002)

Подробнее

Окончательный монтаж (2004)

Будущее, в котором в каждого человека вживлен микрочип, записывающий всю его жизнь. Главный герой — цензор, просматривающий и редактирующий записи своих клиентов, — обнаруживает в памяти одного из них намеки на свое собственное "вырезанное" прошлое, из-за чего начинается цепная реакция событий, не предусмотренных Системой.
Подробнее

После дождичка в четверг (1985)

Однажды, после дождичка в четверг, у царя Авдея родился первенец. В тот же день родила мальчика и ключница Варвара, а в капусте был обнаружен новорожденный подкидыш. Всех троих нарекли Иванами — и Авдей приказал растить хлопцев вместе. Однако ключница сделала по-своему: положила в царскую люльку своего Ивана, а двух других отдала разбойникам.
Подробнее

Последующее молчание (1998)

К писателю, мирно живущему в одиночестве на даче, заявляется неожиданный гость…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям