Смотреть фильм Семь дней в январе (1979) онлайн

Семь дней в январе (1979) Одна неделя января 1977 года оказала важное влияние на политическую жизнь Испании в середине Переходного периода. В это время группа адвокатов по трудовому праву, придерживавшихся коммунистических взглядов, была расстреляна боевиками из партии крайне правых.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь дней в январе (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь дней в январе (1979)

Название фильма: Семь дней в январе
Альтернативное название: Siete días de enero
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 180 мин. / 03:00
Жанр фильма: -


Режиссер: Хуан Антонио Бардем
В главных ролях: Мадлен Робинсон, Вирхиния Матаикс, Jesús Alcaide, Жак Франсуа, Мануэль Анхель Эгея, Альберто Алонсо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь дней в январе (1979) онлайн

Похожие фильмы

Бесконечная история 2: Новая глава (1990)

В этой картине Бастиан должен будет спасти страну Фантазию от злой колдуньи и обрести ту храбрость, которой ему так не хватает в реальной жизни.

В невероятных приключениях к нашему герою снова присоединятся старые друзья — мальчик-воин Атрю, Белый Дракон Счастья и Камнекус. Также Вас ждёт встреча с новыми персонажами: птицей Нимбли, Камнекусом-младшим, робогигантами и драконом Смергом. Добро пожаловать в сказочный мир!
Подробнее

Бесконечная история (1996)

Подробнее

Бесконечная история (1995 (2 сезона))

Подробнее

Новая бесконечная история (2001 (1 сезон))

Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан прячется в старой книжной лавке, где находит таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попадает в призрачный фантастический мир Драконов и Волшебников.

Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная "несбывшимися мечтами". Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…

Герой постепенно замечает, что жесткой грани между реальностью и вымыслом на самом деле не существует… Он обзаводится новыми друзьями по обе стороны книги и история принимает совсем уж неожиданный оборот.
Подробнее

Бесконечная история (1984)

Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус.

Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная "несбывшимися мечтами". Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…
Подробнее

Только ты (2011)

Они полюбили друг друга с первого взгляда. Но их путь к счастью был очень долог. Она пойдет против воли отца и пройдет через неудачный брак. Он же потеряет самого близкого человека — своего брата, попадет в тюрьму, сбежит из нее и едва не погибнет сам. Им предстоит пережить предательство, смерть близких, разлуку…
Подробнее

Осенний вальс (2008)

В ночном клубе "король танцпола" Максим знакомится с молодой провинциальной девушкой Машей. Они вальсируют, вызывая восторг присутствующих. Вскоре, волею случая, Маша приходит наниматься на работу в столичное риэлтерское агентство, которым руководит Максим. Он не только берет девушку на работу, но и влюбляется в нее.

Расставшись со всеми своими многочисленными подругами, он решает жениться. Но Маша вдруг исчезает… Максим мечется по городу в поисках любимой девушки. Когда же он все таки находит Машу в ее родном городе, оказывается, что та успела выйти замуж, более того, у нее есть четырехлетняя дочь.

Максим в отчаянии возвращается домой. Вскоре приезжает Маша, они вместе проводят ночь, а наутро она сообщает, что с мужем и дочкой отбывает в Америку — муж Женя — врач, а дочь тяжело больна, и там, за океаном, Маша надеется вылечить девочку.
Подробнее

Школьный вальс (1977)

У московских школьников Зоси и Гоши — любовь, но совсем не такая, какую обычно показывают советскому зрителю, особенно, если он в возрасте главных геров. Зося не собирается убивать свое нерожденное дитя, а вот Гоша оказался не готов к принятию истинно мужского решения, и оставляет свою девушку наедине с навалившимися совсем недетскими проблемами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям