Смотреть фильм Супергерои (2011) онлайн

Супергерои (2011)
 

Жанры фильма: Боевики, Документальные, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Супергерои (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Супергерои (2011)

Название фильма: Супергерои
Альтернативное название: Superheroes
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: боевик, драма, комедия, документальный


Режиссер: Майк Барнетт
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Супергерои (2011) онлайн

Похожие фильмы

Стоик: Выжить любой ценой (2009)

Одна камера, 4 сокамерника, игра в карты. Для одного из заключенных она заканчивается очень и очень печально.
Подробнее

Выжить любой ценой (2006 (5 сезонов))

Любите природу и путешествия? Не спешите с ответом. Сначала попробуйте остаться с ней один на один в самых неподходящих для лирики условиях, как это сделал ведущий передачи Discovery Channel "Выжить любой ценой". Бэр Гриллс, в прошлом спецназовец SAS (Special Air Service) и покоритель Эвереста, путешествует по диким и опасным уголкам планеты, демонстрируя навыки выживания в экстремальных условиях.
Подробнее

Доставить любой ценой (2011)

В октябре 1941 советские люди еще верили, что война с немцами не продлится дольше нескольких месяцев. Тем не менее по приказу руководства в тыл перевозят не только заводы, но и исторические ценности. В небольшом городке эвакуируют музей, уютно разместившийся в старинном монастыре. Молодая девушка Ася, ее отец-профессор, да его заместитель Феденька — вот и вся охрана, на которую возложена миссия спасти для народа культурное достояние. Среди прочих экспонатов есть один особенный — он должен стать основой для выставки под патронатом самого товарища Сталина, но и у немцев на эту вещицу есть планы.

Путь неблизкий, а дорога полна опасностей. Случается так, что вместо родных людей сопровождать Асеньку станет совсем чужой человек, судьба которого полна неприятных загадок, а повадки и привычки заставляют скорее опасаться его, чем доверять… но одной ей не выжить.
Подробнее

Можно, я буду называть тебя мамой? (2009)

Подруга популярного шоумена Алексея Рощина, известная писательница и преуспевающая женщина Дарья Семенова отличается несколько взбалмошным характером и склонна к неожиданным экстравагантным поступкам. Так, в один прекрасный день, никого не предупредив, она бросает все и, закупив продукты на месяц вперед, отправляется в деревню, где до сих пор сохранился старый дом ее бабушки, у которой в детстве она проводила каждое лето. В деревне ей все знакомо, здесь она встречает родные лица старых друзей по детским играм, здесь ей уютно и хорошо работается над очередным любовным романом.

Однако не все вокруг так безоблачно: деревенскую идиллию отравляет соседство с угрюмым отставным капитаном, который с момента первого знакомства смотрит на Семенову свысока. Этот нелюдимый военный, как и все остальные жители поселка, опекает бездомного мальчишку по имени Вася Найденов, который недавно в очередной раз сбежал из детского дома.

У Васи есть заветная мечта. Он хочет уехать в город и попытаться найти свою маму, когда-то оставившую его на пороге приюта. Для этого он старается заработать хоть немного денег и помогает деревенским жителям по хозяйству. Судьба Васьки неожиданно привлекает внимание Алексея Рощина, приехавшего в деревню, чтобы разыскать свою внезапно исчезнувшую подругу и сделать ей предложение. Но кипучая энергия и необдуманные поступки ведущего модного ток-шоу "Сор из избы" скоро приведут к самым непредсказуемым последствиям.
Подробнее

Я буду дома к Рождеству (1998)

Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело — он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный новый Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса!

И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.
Подробнее

Буду верной женой (2010)

В маленьком городке на швейной фабрике работает Нина Антонова — девушка не слишком современная: скромная, романтичная и доверчивая, хотя не раз уже обманутая мужчинами. У нее есть жених, она его любит и готова ехать за ним на край света. Ради этого Нина увольняется с фабрики и даже продает свой дом, но… родители слабовольного юноши увозят его от невесты.

Этот удар лишил девушку былой наивности. Подружки честно стараются "пристроить" несчастную — зовут в компании, знакомят с "перспективными" кавалерами. Но Нина больше никому не верит: она поняла, что принцы на белом свете перевелись, и все мужчины ее раздражают. А больше всех — постоялец, которого директор фабрики поселил у нее в доме. Она же не знает, кем на самом деле является этот мнимый "инженер"…
Подробнее

Виктория - победительница (2010 (2 сезона))

Хаос прибывает в жизнь 16-летней Тори Вега. Она переходит в новую школу, но не просто в школу, а в школу искусств. Голливудская школа искусств славится своими сумасшедшими талантливыми учениками, где студенты знают себе цену и готовы пойти на всё, чтобы добиться популярности.

До сих пор Тори считала, что у неё нет особых талантов и была согласна жить в тени своей старшей сестры Трины. Но всё измениться, если Тори сможет совладать со своим талантом, славой и увидеть себя в новом свете.

Но Голливудская средняя школа, это всё же школа, а Тори Вега новая ученица. Теперь Тори надо будет сделать домашнию работу, завести друзей и привлечь внимание самого красивого мальчика школы.
Подробнее

Молодая Виктория (2009)

Отец Виктории, герцог Кентский, умер, когда дочери не было и года. В 11 лет она осознала, что ей предначертано стать королевой Британской империи. Еще совсем юная, она сумела добиться уважения и любви своего народа.

Виктория пробыла на троне более 63 лет — больше, чем любой другой британский монарх. Викторианская эпоха совпала с периодом наибольшего расцвета Британской империи. Но для нее самые счастливые годы — те, что она любила и была любима.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям