Смотреть фильм Современные супергерои (2005) онлайн

Современные супергерои  (2005)
 

Жанры фильма: Документальные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Современные супергерои (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Современные супергерои (2005)

Название фильма: Современные супергерои
Альтернативное название: Ultimate Super Heroes
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: фантастика, документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Линда Хэмилтон, Роберт Инглунд, Марк Хэмилл, Джеймс Эрл Джонс, Вивика А. Фокс, Мария Борен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Современные супергерои (2005) онлайн

Похожие фильмы

Монстры (1993)

Научная экспедиция отправляется в зону атомной станции, закрытую после катастрофы, В зоне начинают происходить странные события, гибнет ученый. Найденные останки свидетельствуют о том, что он погиб от нападения гигантского животного. Ученые пытаются разгадать тайну этих явлений, в то время как число жертв увеличивается…
Подробнее

Монстры (2010)

Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол-Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США.
Подробнее

Ниндзя против зомби (2008)

Подробнее

Санто против зомби (1962)

Знаменитый рестлер и супергерой Эль Санто сражается с безумным учёным, который научился превращать убитых преступников в своих зомби.
Подробнее

Люди против зомби (2006)

После нескольких лет затяжной войны, лишь небольшой группке повстанцев, удается выжить в пост-апокалиптическом мире, где власть находится в руках зомби. Лидер группы людей, Брайан, обнаруживает страшную тайну: у зомби созданы специальные отдельные резервуары, где они выращивают живых людей, для того, чтобы в последствии их съесть. Всех этих людей необходимо спасти. Но как это сделать, когда сам находишься в бегах от мертвых тварей, не чувствующих усталость.
Подробнее

Вампиры против зомби (2004)

Представьте себе, что мир превратился в арену боевых действий и солдаты враждующих армий — это вампиры, пьющие человеческую кровь, и гниющие плотоядные зомби. Что ожидает людей, которым посчастливилось выжить на закате мира, и стоит ли называть удачей возможность своими глазами увидеть гибель человечества?

Для тех, кто не сдается и предпочитает борьбу с захватившей мир нежитью, возможность выбора невелика. Собираясь в небольшие группы, люди вступают в неравную схватку со злом с одной лишь целью: не пополнить армию живых мертвецов.
Подробнее

Сисястые стервы: Стриптизёрши против зомби 5 (2010)

Молодая танцовщица с типичным японским именем Лена устраивается на работу в "Райский театр Икагава". Это клуб в провинциальном городе, где она выступает с четырьмя другими девочками. Однажды они обнаруживают скрытую дверь в их раздевалке, ведущею в подвал заброшенного здания через улицу.

Там они находят сатанистскую книгу, при помощи которой одна из них неосторожно вызывает к жизни мертвецов. С жаждой крови зомби нападают на любого, который стоит на их пути. Лена и остальная часть ее "танцевальной труппы" должны бороться вместе, чтобы одолеть орды ненасытных трупов.
Подробнее

The Tidal Wave (1918)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям