Смотреть фильм Счастливчик (2012) онлайн

Счастливчик (2012) Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно не знакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Счастливчик (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Счастливчик (2012)

Название фильма: Счастливчик
Альтернативное название: The Lucky One
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Скотт Хикс
В главных ролях: Блайт Даннер, Кортни Дж. Кларк, Райли Стюарт, Тейлор Шиллинг, Джей Р. Фергюсон, Зак Эфрон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Счастливчик (2012) онлайн

Похожие фильмы

Император (2006)

Подробнее

Император (2006)

Подробнее

Император (2006)

Подробнее

Император (2006)

Подробнее

Император (2006)

Подробнее

Император (2006)

Подробнее

Император (2006)

Подробнее

Император (2001)

Принц Ашока еще ребенком получил в руки меч, про который говорили, что это не меч, а настоящий дьявол, не различающий врагов и друзей. Вырос наследник престола на удивление мирным и покладистым, да настолько, что по просьбе матери отправился путешествовать под видом простолюдина.

В странствиях он влюбляется в скрывающуюся от врагов принцессу соседнего царства Калинга — Каурваки. Но когда Ашоку вновь призывают к трону, за который надо еще побороться с алчными до власти братьями, советник Каурваки убеждает принца в том, что прекрасной воительницы больше нет…

Ашока женится на другой, топит трон в крови братьев и решает завоевать Калингу. А виной всему — кровожадный меч. Осатаневший правитель Магадхской империи побеждает, но прозрение неизбежно, ведь Каурваки еще жива…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям